Любовь

Почему парни боятся девственниц? Лучше проститутка заразная или та, которая со всеми подряд?

любят тигриц в постели потому что!
Маргарита Сафронова
Лучший ответ
Никогда не боялся. А проститутки и те, которые со всеми подряд вызывают лишь брезгливость.
потому что девственниц за 16 уже почти не осталось, а меньше 16 уголовно-наказуемо
девственниц? они есть? я последнюю встречал лет 10назад.
этот вид надо в красную книгу занести!!!
Во - первых у некоторых пунктик только девственница. И их, кстати не так и мало
А во вторых, что у вас за крайности? Либо целка ( извините) , либо проститутка заразная. Полно женщин имеющих опыт, ничем не болевших и в высшей степени приличных
Аскар Мукашев
Вот они - крайности. Если не целка, значит шлюха.

Ну не хочу я брать на себя ответственность дефлоратора!! ! Имею право!
Oly@ !!!
бред. таких (девственниц) только и особо ценят, любят. как говорят за спинами девушек: "только на такой и жениться хотели бы, да нету, остается хоть гулять, дуры сами хотят, чтоб их использовали"
возни много.
Одна Такая!
Почему это боимся, да я только за, да вот в городе моем к сожалению, девтственниц не встретить))))
не хотят портить
Tatiana Vasina
Ответственность за человека. Ну у нормального будет всю жизнь. Он ВЕЧНО ПЕРВЫЙ.
У меня было такое, я встречался с девушкой, потом узнал что она девственница - перестал. Т. к. я её не люблю, думаю девственность должен взять любимый муж или кто, только любимый