Любовь
Как пережить разрыв отношений?
Начать новые отношения.
Написать на бумаге плюсы какие от отношений были.
Написать на другом листе в подробностях МИНУСЫ.
Помни, что есть очень важная причина разрыва.
Помни, что этот разрыв сделает тебя умней.
Помни, что через какое-то время ты вообще не будешь париться об этом.
Это не любовь а зависимость. Пройдёт время и забудешь
А почему вы НЕ РАДУЕТЕСЬ? Он с вами расстался, когда вы были ан 7 или 8 месяце беременности? Нет? А чего не радуетесь тогда? Он с вами расстался, когда у вас на руках был грудной малыш? Нет? А почему тогда вы не радуетесь-то?
Надо понять и признать, что самооценка упала и каким нибудь образом поднять упавшую самооценку...
Я обычно себя работой заваливала, чтобы не было сил о чем-то вообще думать.
Но сейчас с работой у многих сложно, так что даже не знаю, какие ещё варианты.
Может, познакомиться с кем-то новым и отвлечься на общение с ними
во временем пройдет. у меня занимало от 2 дней до 5 лет) ну так бывает)
Irina Grinberg
у меня тоже один раз было 5 лет) я в последних вопросах этой категории вижу ваши ответы, называю вас про себя "бомж-мудрец")
Наиль Минханов
а, так я и есть бомж мудрец)

сказать не унывать и продолжать жить было бы слишком просто. Отвлекись на что-нибудь, например, найди любимое хобби, развлечение. Я в первую очередь после разрыва убралась дома и выбросила все ненужные, связанные с бывшим, вещи. На крайний случай можешь вместе с друзьями пойти и выпить/погулять, только алкоголь - это во вред здоровью.