Любовь
Как вы пережили разрыв с любимым?
Сначала было трудно и апатия.. . Было плохо. Но потом, когда узнала кем он является на самом деле, обозлилась ужасно, начало тошнить от него, а потом посмеялась и над ним и над собой.: ) Теперь я свободна как ветер.. . И у меня появилось столько сил и возможностей, что просто дух захватывает от этого...: ) И ещё мне кажется уже кое-кто нравится.. . Он долго за мной ухаживал, но так как у меня был парень, я не обращала внимания на то, какой он классный.. . И умный, и сильный и в принципе симпатичный.. . Хотя спешить не буду.. . Свобода круче, а поклонников и так полно, пусть вертятся вокруг как раньше, давненько я себе не позволяла флиртовать со многими одновременно...:)) ) Настало время ПЕРЕМЕН.: ) Обожаю, когда за мной бегают как стадо овец.. . ))) Самое любимое....:)))
Клин клином вышибают- и новая Любовь принесет радость и утешение !!!
Как свидетельствует Антон Уральский - "Не было ни единого разрыва! "
Попал в дурдом, на коленях стоял потом, Теперь стал железным кротом.
Всё проходит ...и это тоже пройдет)))) ) Всё так как надо, даже если по другому))))
сначала тяжело, сопли, нюни, а потом ничего, встречаешь другого мужчину и радуешься жизни дальше)))
Как налоги заплатил, и сплю теперь с другой!
Четыре года не хотела ни кого видеть.... Думала умру..., но вот живу и вышла замуж по любви!!!!
По началу было трудно.. . постоянно снился.. . хотелось его увидеть и поговорить.. . и это продолжалось до тех пор пока мы снова не сошлись ...:)
что говорить, эмоции превосходили все мыслимые и немыслимые пределы.. . время шло медленно
но оно и вылечило.
в жизни много есть неприятных событий.. . надо быть сильнее обстоятельств. )
но оно и вылечило.
Поначалу было очень больно и тяжело, но потом все прошло, когда я встретила другого
Так много раз переживала, что переживалка сломалась!
Сначало думала что это конец СВЕТА. Но время - лечит)