Любовь

были ли у вас гладкие отношения в любимой\любимым, а реально ли это?когда отношения приносят только радость и счастье

меня лично достали отношения которые приносят грусть...хотя я люблю
Реально! Нужно только во всем искать компромисс!
Виктор Гундорин
Лучший ответ
Вся проблема в том что когда один любит, второй может ограничить себя только симпатией, и так получается что страдают все.
У меня все получилось, Слава Богу, хорошо - я люблю и меня любит.
да хрень это, а не отношения....
Анна Шипулина
Бывало и такое
Abil Omuraliev
Это реально, но очень трудно. Любовь не может приносить только радость, если бы это было так, то радость перестала бы ощущаться. Все познается в сравнении. Но всего не должно быть слишком. Если Ваши отношения приносят слишком много грусти, попытайтесь проанализировать, почему это происходит, каковы причины этому. Может быть, Вам хочется, чтобы все было по-Вашему? Или ей хочется такого же? Тогда это не любовь, а эгоизм, себялюбие. Мне кажется, вы справитесь. Если Вы задали этот вопрос, значит, Вас это беспокоит и Вы очень серьезно относитесь к своей любви.
Первые пол года, а потом грусть, ссоры и пр.
Парень, ты случаем, не в изумрудном городе живешь, с Элли и татошкой!!!
Aibike Perdebekova _
Думаю это реально, но крайне редко. А вообще это нормально когда в отношениях присутствует не только радость. Без этого никак! =))
были точнее есть.. . вот даже поссориться не из-за чего, первое время прикольно, а потом понимаешь жить так скучно, чес слово...
реально, если ты и другом и парнем будешь (2 в 1).и надо друг другу уступать
постоянно гладкие - однообразие - скука - это не радость и уж точно не счастье
Да.
Нет.