Любовь
Давайте радовать любимых! Пусть хотя бы раз в неделю будет светиться улыбка от счастья, на лицах наших любимых.
Я всецело за !!!Я тоже хочу радовать и тоже стараюсь дарить улыбки и тепло душевное . И всё таки как ни стараюсь но всем не получаеться угодить, люди ведь разные и каждый по своему воспринимает это всё . Но давайте не будем смущаться и продолжать нести это Божественное начало - любовь и тепло и улыбки !
Можно и почаще..
А не любимых порадовать слабо?
Что делать если радости нет и не светит такого? что делать если радоваться больше не получается. Что делать когда ты имитируешь радость, чтобы не обидить любимого любящего человека, который старается тебя порадовать?
Предложить легко, но добиться ожидаемого результат не так просто!
Не радуйте для себя! радуйте для любимых!
Даешь НЕДОПУЩЕНИЕ ГРУСТИ 100раз в неделю вместо одной радости в неделю!
С ДОБРЫМ УТРОМ!
Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием «Сказка» .
Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.
Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача
Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,
И с утренним кофе подать эту «Сказку» .
Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача
И с утренним кофе подать эту «Сказку» .