Любовь

Имеет ли право быть счастливой и любимой девушка-инвалид? Если да, то пошли бы вы это это????Женское счастье....

каждый человек имеет право на счастье а инвали больше всех у меня папа был инвалидом и мама сделала всё чтобы он был счастлив
Бибигуль Абулхаирова
Лучший ответ
Каждый имеет право на счастье! Только так! Миллионы здоровых несчастны, так что наличие здоровья - не гарантия счастья . Главное верить, не отчаиваться и молить БОГА !
Елена Коржуева
Отстойный вопрос, как можно делать на инвалида и не инвалида, она в первую очередь девушка.
не заморачивайся на себе. вообще появиться на Земле невероятный шанс и кроме счастья есть много важного, например, сочувствиЕ
конечно имеет!! ! Или она не девушка?? ? Или она не человек?? ? Если она инвалид, она еще больше имеет право на счастье!!!
Виктор Зорг
у меня есть знакомый молодой человек, он слепой от рождения, но он познакомился со зрячей очень симпотичной девушкой и она не посмотрела на его слепоту, вышла за него замуж, родила ему дочку, сейчас они хотят второго ребенка и когда смотришь на эту семью порожаешься какие теплые и добрые отношения у них). Вот так они нашли свое счастье она с ним. а он с ней)
*** Елена ***
Конечно, и имеет право и может быть счастливой и любимой!! да, тяжело, но ведь любовь испытывается разными способами. . и если, близкий человек не справился, то возможно он не такой уж и близкий? или просто слаб и труслив?..