Любовь

Скажите пожалуйста имеет право парень забрать помолвочное кольцо у любимой девушке? Это произошло на прошлой недели

а зачем? Оно дарилось не для того, чтобы забирать обратно. тем более, на нем уже есть ее энергетика, которую новой девушке уж никак нельзя будет подарить. Из - за того, что злость той, кому оно предназначалось, станет помехой в любви новобрачных. Если вернет сама - хорошо, если нет - то и забирать не стоит.
Татьяна Яшкова
Лучший ответ
Никакие подарки нельзя требовать обратно. Это не просто убого с морально-этической точки зрения, но и не законно. Подарки - собственность уже другого человека, кому ты их дарил.

При расставании девушка может сама вернуть тебе кольцо, или просто выкинуть его, или оставить себе. А требовать обратно нельзя, будь мужиком, не опускайся, заработаешь еще.. . И в следующий раз будешь думать кому и что дарить.
Имеете право, забирайте если отдаст
Нет. Это подарок.
Какой нормальный мужчина забирает подарки???
Юлия Курнос
Это не кольцо, а переходный приз....
Vyacheslav Sushchyk
Имеет. Кольцо надо вернуть. Вместе - с коробочкой.
Это не наша традиция. Это традиция европейских католиков и протестантов, которая отлично прижилась и в Америке. Там невесты в случае разрыва помолвки сами возвращают кольцо. Но наши девушки из другого теста...
Девушка сама должна его вернуть при разрыве отношений. Это правило при разрыве помолвки
Serega Pligin
Фига се, как быстро передумал ))
а может оно дорогое! а если серьезно то забей на него- что за перец которого за кольцо жаба душит
Дмитрий Буров
ух.. еть! ! писец
Я сам забрал... И дело не в жабе... А дело в том что это не подарок вовсе это символ любви и верности... Её кольцо отдал в церковь, бесило меня просто что она в нем ходила... А кольцо которое мне девушка дарила предыдущая не помовлочное а просто печатка смыл в унитаз... Вообще меня поражает какие бабы мелочные и меркантильные не хочешь замуж не бери кольцо... Ладно серёжки, браслеты, цепочки и прочие это подарки и их можно оставить, а вот кольца нет...
Если забрал то и к лучшему!! ! Такой жадный и мелочный не нужен.
нет. оно твоё.это подарок
Vadim Soroka