Любовь

Парни, а вы можете простить любимой девушке серьезные ошибки прошлого?

либо вы неправельно задали вопрос и что то не уточнили, либо отвечающие парни деградируют умственными способностями, прошлое оно на то и прошлое, и без него нет не настоящего не будущего, все мы не ангелы, и ненадо ворошить прошлое, а вот извлекать уроки из прошлых ошибок канешно стоит.
Елена Клименко
Лучший ответ
если она жила семьей и развелась то да можно все забыть а если гуляла и потом стой сошлась то нет лучше отказать ей горя можно схватить потом, этот этап пройдем дважды))
Л.
Леночка ....=)
а прошлом не спрашивают. да и не говорят
А смысл?
Она тут же станет совершать новые.
За всех, не скажу, но за себя - не прощаю ошибок даже себе, что там говорить про неё!!!Тем более - серьёзные!! !

А вот так часто произносимое "Надо уметь прощать" - в гробу я видел, такой подход к жизни!!! Каждый должен платить по счетам!!!
Но не измену или типа на панели стояла
Орфографические? Математические? - легко!
Зачем все рассказывать? Вас любят какая вы сейчас.
Если любишь человека, простишь многое, потому что этот человек тебе дорог, потому что прошлое не вернёшь, оно ушло, а сейчас живи настоящим с этим человеком. В жизни всякое бывает. Нужно научиться нам всем прощать своим любимым и близким людям.
Вообще пох, главное настоящее. Проблема в том, что люди редко меняются, а ошибки повторяют.
Юрий Юрий
канешно нет