Любовь

ДЕВУШКИ, за что вы не можете простить парня?

** ДЕВУШКИ, ПРОСТИТЕ НАС ?? ?? Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, а с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, когда она оденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому. Вот и приходится, как ни крути, смотреть лишь на размер груди.... ** *** ДЕВУШКИ -- МЫ ЛЮБИМ ВАС !!! ** Мы любим вас за вашу нежность, За искренность, за доброту... Храня тех ласк в тиши безбрежность И взгляда блеск и чистоту... Мы любим вас за ваши песни, И мысли полные тоски, И солнце не сияет, если Нехватка ласковой руки... Мы любим вас, за эти сказки, Что обещаете вы нам! Мы любим вас, и не напрасно Мы верим лишь вашим глазам... Не будьте к нам вы холодны……. Всегда вас ждём…… и любим мы! И ПОМНИТЕ : Мужчины все красавцы, орлы - ни дать, ни взять, Они всегда готовы любить Вас, защищать.!!! Закончатся все войны, не будет ссор и драм, И станут все мужчины защитниками дам! **
За измену никогда не прощу.. .
Виктор Косованов
Лучший ответ
За измену... подлость и жестокость...
ВОТ ТОЛЬКО ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ МЕНЯ С СЕРОЙ МЫШЬЮ СРАВНИТЬ, не прощу
За измену! Это самое страшное
Елена Сычева
Прости меня за то, что обещанья
Я не сдержал тогда, в последний раз.
За то, что встреча не была скандальной,
Прости меня за тот последний час.

Прости меня, ведь ты познала муку,
Прости меня, прошу тебя, прости.
Вот подошла и к нам теперь разлука,
И оказалось, нам не по пути.

Прости меня, за ложность вдохновенья,
Прости меня за тот былой обман,
Когда казалось нам, что наслажденье,
Принёс нам тот сиреневый туман.
Прости меня за то, что не сумел я,
Познать душой и грёзы и мечты.
Прости за то, что солнце наше село,
И разошлись ажурные мосты.
За равнодушие!
Azamat Jumakadyrov
Говорят, что если любишь, то простишь все. Мне, кажется, если человека любишь, то не сделаешь ему плохо. Трудно простить насилие и пьянство. (это мое мнение)
Мейлис Абраев
Умная девушка прежде, чем обидится подумает не один раз, а стоит-ли вообще обижаться.
Клевые стихи!
Серж Сергеев
Люблю читать то, что вы пишете))).... А парня прощу, если только он заблуждался в чём либо.... Но осознал)))
Измену (предательство) , рукопрекладство... не дай Бог!
Alex Ali
за измену, однозначно.. а стихи-супер!!!
Когда любишь можешь простить всё ,
вот только на сколько тебя хватит.
Стихи классные!
Не прощу за бескрайнее враньё.
За измену...
за измену, и лож!
если это настоящая любовь, то прощает все, без исключений!!!!