Любовь
не могу простить парню секс с другой!!!!Скажите, если он на это пошёл значит он меня не любит, да?
да
он любит секс
прости его за это
зачит в койке мало чего умееш
ну и дуреха...
да кто ж их знает. у всех причины разные
Значит сравнил. В чью пользу?
Вы его выслушайте и не рубите с плеча.. . Каждый совершает ошибки.. . Может, ему не хватало внимания с Вашей стороны...
Лично я бы считала что да.. . и не простила бы.. . но я вспыльчивая личность а вы не знаю
Тут два варианта либо вы у него для галочки либо вы не устраиваете его как секс партнер.
Необязательно, все зависит о конкретной ситуации и мужского типа твоего МЧ. Считаю глупо прерывать хорошие отношения из-за слепой измены (если она действительно такая) . Но если уж совсем никак не забывается и не прощается расставайся, так будет лучше для вас обоих.
просто изменил и пальнулся
и не сомневайся
Конечно! Раз изменяет!
просто любит разнообразие. Забей или забудь.
он любит всех!))
не факт, если один раз то не показатель, все ошибаются, а если постоянные измены то явно не от чистой любви
подумаешь парню захотелось разнообразия. вот женатые мужчины изменяют своиим женам.... но никогда не уйдут к любовницам, это же не значит что они не любят жен!
а он что говорит
Любить то может и любит, но уважения никакого!
Измени ему тоже. Изменил один раз, простишь, изменит снова!
значит, может заразить тебя хламидиями! ищи другого, этот ненадежный, пусть идет лесом!
расставайся, пусть побегает за тобой раз не нагулялся. изменять в ответ глупо так как это ни к чему не приведет хорошему.... уйди на недельку в гулянки с подружками, флиртуй с парнями но в меру. посмотришь на его поведение если любит будет каждый день просить вернуться... а там тебе решать захочешь ты такое б/у или нет) ) может за неделю кто то новый появится, кто знает))