могут, и пусть многие со мной будут не согласны.
но это бывает очень редко.
Любовь
Могут ли парень с девушкой быть просто очень хорошими друзьями, или кто то из них уже любит????
ну, любит - не любит.. .
симпатию испытывает
а с друзьями одного пола не так? Вы дружите с людьми, которые Вам неприятны? Я не говорю про сексуальное влечение, а про человеческую приязнь.
симпатию испытывает
В основном один из них юв другого. но ооочень редко бывает без влюбленности.
конечно могут. но это все равно не будет помехой для более близких отношений
Ну сначала могут... а потом все равно один из них полюбит.
Так всегда было есть и будет.
Я лично не верю в дружбу между М и Ж
Так всегда было есть и будет.
Я лично не верю в дружбу между М и Ж
скорее второе....
Если парень с девушкой просто друзья значит они родственники. Или у них есть что то общее. Может они советуются друг у друга про отношения между 2-х полов, хотя это очень редко. Ведь лучший советник это тот кто знает на себе. Как парень может знать то, что чувствует девушка его друга? А девешке проще в этом деле подсказать. И на оборот.
cкоррее всего один испытывает симпатию)) ты попала!!))))))
если этa дружба будет долго продолжаться, тo обезательно привратиться в кое что большее - lyubov))
могут.. . может на один момент покажется кому-то из них что он или она влюблены, но это вряд ли будет на самом деле.. .
лично я вообще не верю в дружбу между двумя девушками.. . такой нет. поэтому считаю что девушка с парнем могут быть просто друзьями.