Да ну... тут ответы ..все съезжают в негатив.... фигня полная! !
ИМХО--сам женат-живу-счастлив на подруге... с которой дружил 5лет.... пока я вибирал самое лучшее.. помоложе ...бегал туда -сюда... она тоже.... и все же мы сошлись и неразлей вода.
Наши друзья знают нас без прикрас... без понтов и все стороны нашего поведения--и это самое лучшее чего можно ожидать в отношениях.
А требовать от любимого стать лучше (это насчет запрета пить пиво))... обязательно требовать и обоюдно ожидать, чтои вас подтолкнут стать лучше... .
есть конечно тонкости в отношениях... но зачем так глубоко глядеть... нужно жить и радоваться сейчас!
Любовь
если парень с девушкой 3 года проходили, лучшими друзьями, а потом у них завязались отношения, это на долго?Ваши мнения?
Нет. 2-3 месяца. Хотя есть и исключения - чего вам искренне желаю! Счастья вам, любви и взаимного уважения!
если дружили тайно любя, то отношения будут надолго, как приз за 3 года "страданий"
а если кто-то именно другом был, то убежит за первой же любовью
Это только от них самих зависит, от их чувств.
Смотря как вы надоели друг другу за 3 года.
может быть действительно любовь
а может вы просто привыкли друг к другу.
На всю жизнь, "счастлив тот, кто влюбился с первого взгляда и прожил вместе с любимым до последнего вздоха"
чё к чему? разве от этого зависит долго ли будут отношения
нет, потому-что дружить это одно, другу ты ничего не запрещаешь, а любимому человеку даже ту бутылку пива выпить ты можешь запретить, плюс ко всему ревность, друг если и ревнует он этого не покажет и ты это даже не заметишь, а когда уже начались отношения то из-за ревности много ссор, если дружите то переступать эту грань нельзя, это всегда кажется когда дружешь плотно и не ссориться всегда кажется что всё люблю своего друга, это только еллюзия
страсти в отношениях нет
скорее всего они вернуться ке дружбе вновь
лично мое мнение такие отношения обречены