Любовь
может ли парень провстречаться с девушкой 3 года и резко разлюбить!
не звонить не писать!вот мне интересно ему действительно все равно или же он просто делает вид)
резко думаю нет, если такое произошло, то уверена, что он шел к этому уже давно.
Можно прожить всю жизнь вместе, а потом разлюбить....
может ((( утром просыпается и первая мысль - я больше не люблю, как клево)) ) вот и все, если вас кроме любви больше ничего не связывало, то ппц отношениям (((
Спроси у него самого, делает вид или уже все.... Мужчина (как и женщины) может 20 лет в браке прожить, потом уйти к другой (другому)....
Просто он встретил другую
как было здорово подмечено - не всё держится на любви. а не звонит и не пишет, значит, где-то ему интересней, или он боится серьёзного разговора с тобой о том, что не получается у вас двоих что-то, хоть и любит до сих пор. такое тоже бывает. ситуация одна из бредовейших. бояться парни таких разговоров, объясняют тем, что боятся причинить боль такими разговорами. поэтому легче уйти от таких вещей. только они не учитывают одной немаловажной детали - нельзя жестоко обращаться с человеком, потому что потом (не дай бог) ты начнёшь думать, что все парни такие, все так поступают.
да спокойно может
например повстречал другую (которая по круче) или он тя особо не любил ваще либоона ему дал сразу а ты ващене давала
или ты его чемто не значительным для тя сделал а ему это капец как значитетельно тут масса вариантов я могу до бескон писать