Любовь

Мне 25, девушке 24. С девушкой 3 года но последний 8-10 месяцев пропала так сказать искра полагаю.

Она характеризует это сильной занятостью за частую домашних дел (вместе не живем) больше нет прощальных слов люблю, целую, когда мы встречаемся она не скучает почти не целуемся, еще говорит что ей уже нечем со мной разговаривать как раньше (я уже молчу про секс раз в 2-3 недели)
Не хочу думать об худшем но как завести этот так сказать механизм ибо я не остыл и мне тяжело
Уделять больше внимания, организовывать свидания для своей половинки, говорить слова любви, организовать совместный отдых, и самое главное - планы на будущее (совместные так сказать)...
Евгения Евстигнеева
Лучший ответ
Ей просто надоело твое соплежуйство.
Ты не мужчина!
Три года проныть и предложение за три года не сделать..
Жесть!
Ей определенность нужна, а не вялотекущее нечто
Мишуров Максим
Алексей Станоевский Я и вида не подаю стараюсь как то развеять это походами в театр прогулками в лесу и т. д.
Алексей Станоевский вот по конкретнее на счет определенности, я понял что брак может спасти но она даже не хочет говорить о нём когда я затрагиваю эту тему
эти искры пропадают регулярно, особенно, у живущих вместе
Абель Дин
Отношения себя изжили. Оба не имеете желания подбрасывать в них дровишки что бы костер любви горел. Все что хотели, оба достигли. Использовали . Теперь нужно расстаться. тк. дальше переспектив создания семьи друг с другом не видит. А инициировать расставание вроде лень, привычка. Это может отобрать еще года и уменьшить шансы на создание семьи и Любящих отношений. И так уже прожгли 3 года в пустую.
Видимо раньше всё это везла на себе девушка. А теперь пришла пора и вам побыть мужчиной и целовать, делать сюрпризы вытаскивать её куда-нибудь и подбрасывать дровишек в ваши отношения.
Nasipa Akmatoba
Ну как бы да... 3 года встречаться... вместе не жить...
Сейчас нам, девушкам, годами за ручку ходить как то не айс...
Три года это уже большой срок. Либо жениться, либо расходиться.
Алексей Станоевский я планирую женится а она как то обходит тему стороной
лучше всего друг мой остыть
Отношения должны развиваться. 3 года просто ходить в кино, театры, музеи, на пляж и иногда заниматься сексом - это скучно. Нужно что-то делать вместе. Замутить такой-то совместный бизнес, пойти на танцы, на курсы, помочь ей сделать ремонт, поучаствовать в соревнованиях, сходить на квест, на море съездить, в конце концов придумать какой-то совместный досуг которым никогда не занимались.
В конце концов можешь ее трахнуть в каком-то извращенном жестком стиле, либо наоборот сделать эротический массаж, вибратор купить и помучить ее им. В общем нужно что-то новое.
Просто так из состояния "скука" в состояние "брак" она не согласиться перейти. Возможно был момент когда она была готова, но теперь его проехали и нужно его вернуть!
Расстаться
Иван Воронцов
Начни бегать по простуткам и посещай ближайший гей-клуб. Начнутся такие "искры" что скоро позабудешь как звали эту дочку потенциальной тёщи
Так всегда в семейных отношениях. Просто Вам пора, по срокам, детей заводить и тогда тем море было бы. Все ОК, женитесь или хотя бы сходитесь.
Лариса Черныш
Дай ей в глаз, искра появится