Любовь
я встречаюсь с девушкой 3 года, одновременно хочу расстаться, но в тоже время не могу ее бросить?
переждать этот момент надо
ПОД_брось - поймаешь - значит твоя,
не поймаешь - не твоя.. .
так и расстанетесь
не поймаешь - не твоя.. .
так и расстанетесь
ну ты хороший семьянин. че. тебе жениться надо. ток не на этой. найди получше и женись. будет прочный брак.
Натали Степанова
извините, но с чего Вы сделал такой вывод?
А ты готов жить с ней всю жизнь, не любя, но целуя и уважая? Если нет, то лучше брось сейчас, чем она потратит на тебя свою молодость и отстанется у разбитого корыта.
Хочу дать совет, как человек, проживший в браке более 10 лет:
чевства - как маятник (туда-сюда, больше-меньше) , вы сейчас на стадии отдаления - это нормально, немного погодя прийдёт стадия приближения и она будет гораздо ошеломительнее предыдущей (близкой) . В отношениях главное -терпение, иногода нужны месяцы на обратное приближение. А мы, насмотревшись, всякой белеберды, верим, что чувства постоянны. Бред!! ! и чуть немного охладимся, тут же бежим и ищем пастбище с травкой позеленее. Да, там опять всё будет медово, но уже гораздо меньшее вемя и опять - прохлада. Так можно добегаться, что девушка будет надоедать за час!!! !
Смотри внимательно - если рядом достойный человек - держись за неё. Всё будет хорошо!
Брось! Сколько можно! Она может верит в ваши отошения. 3 года слишком большой срок. Скажи ей все как есть, как в этом вопросе.
перечислите всё то, от чего отказываетесь и сразу всё поймёте... выбора не существует..
Разлюбил? Но из-за привычки не можешь бросить?
В чем причина, почему хочешь бросить ее?
Натали Степанова
просто я привык быть один
Оксана Коленко
Это глупость, так как ты с девушкой 3 года, а это не маленький срок.
Ты постоянно не сможешь быть один, у тебя когда-нибудь же будет семья?!
может по-пробовать сделать так, что б она тебя бросила?!
Натали Степанова
она меня любит и ценю ее за это
если оно тебе надо то брось, если тебе ее просто жаль, то брось, если чувств нет. то брось, ты мучаешь и себя и ее, в конце концов ты все равно ее бросишь, чего тянуть?
Знаешь, если нет у тебя к ней чувств, то бросай. Ты же себе делаешь хуже, ей тоже не приятно.
в этом случае стань ей другом и не бросишь ее, но и не будет любовных отношений (раз хочешь расстаться), вопрос в другом как она к этому отнесется?