Любовь

если парень не простил измену это значит что он не любит?)

Я правильно понимаю? У тебя есть молодой человек, с которым ты встречаешься постоянно, Он в "статусе" так сказать. Но при этом ты периодически встречаешься (не надолго, разово так сказать) с другими парнями. И если раньше он закрывал на это глаза, то сейчас обиделся и мириться не собирается. Так?

А ты не рассматривала вариант мужских разговоров. Когда парни ( где-то даже друзья, приятели) ему говорят, что и тот и этот имел (лапал, целовал) его девушку? Причем, кто-то и приврёт, не дорого возьмёт, но имя твоё произнесёт, протреплет. Как он должен себя чувствовать? Кто он в мужском кругу? А чувство брезгливости целовать тебя после другого? . Подумай не о чувствах, а о том как это всё выглядит со стороны . .
Mr Psycho
Лучший ответ
Любит. Но слишком сильно.
Это значит что он молодец и себя уважает!!!
не расстраивайся, гони этого урода в шею, не простил видители измену! да за это гореть ему в гиене огненой)))
Kaminur Yarmakhamet
Это значит что он не успел вперёд тебя...
Ink@r@ Moldakerim
Это значит Он правильно сделал!)))
Женя Храмцов
А если ты изменила то получаеться что ты не любиш.
это значит что он прав, а изменница сама этого захотела
Просто у него есть самоуважение
_I
__ Imahanov __
я бы тебе ещё в лицо плюнул
это значит, что он красавец. Уважаю уже его за это. А к тебе с состраданием отношусь...
от любви до ненависти один шаг и ты его сделала, тебе остается только забыть его