Любовь

Если парень испытал чувства к другой, значит он точно не любит меня, что бы не говорил?

с ним вместе почти два года, был на море с друзьями, там познакомился с девушкой, влюбился, но мне не изменил. когда приехал все рассказал. после этого я не захотела его видеть, месяц были не вместе, теперь снова сошлись, говорит что любит только меня, а что то такое было не знает.
Мужчины по природе своей полигамны, и могут любить одновременно нескольких девушек, только каждую в разной степени. Если вы на вершине этой иерархии - то не парьтесь.
Настя Шустова
Лучший ответ
он мразь, лучше из двух зол трахнуться и промолчать обь этом, засунув свое гавно себе подальше в свою душу, а не вашу
Beauty Deuce
ну он приехал, признался, не изменил, сейчас с тобой... Согласись он мог вообще не говорить тебе, и ты до сих пор бы не знала ни о чем.. Он возможно любит тебя, просто сглупил немножко.. И вообще с ним надо было ехать)) А так, если он любил бы всей душой и сердцем он бы даже не смотрел на других
Азиза Арипова
Это курортный роман был! Это сплошь и рядом случается! стоит поверить в чувства твоего парня! без визуального общения никакой потпитки всплеску его эмоций, которые бушевали на море, не будет! и он действительно забудет ту девушку! Он молодец, что не поддался и остался тебе верен! тебе стоит отметить это в нем и ценить! Не вспоминайте прошлое! Сейчас лето красота время отдыха и романтики! Уверена что у вас все будет отлично! Удачи!
Саша Саша
Нет, не любит. Любят раз и навсегда. Даже не смотрят ни на кого. Ни то чтобы с кем-то там знакомиться. Люди не меняются, случилось однажды, случится еще, увы.
С А