Любовь

Если жена скажет мужу,что у нее много проблем,и ей плохо физически и морально,а он не отреагирует,значит,точно не любит?

Роман Гузан
Это проявление безразличия, а как можно любить и при этом быть безразличным?
Анастасия Денисова
Лучший ответ
А скорее всего ответ достаточно прост - этой бабенке ПОСТОЯННО плохо и у нее вечные проблемы!
Мужик уже просто не реагирует на вечное нытье!
может он просто не знает как нужно реагировать?
Adelka $$$$
значит, ему воопще наплевать, дома она как вещь инструмент для секса или -что-то типа мебели, стиральной машинки, електро-машины для готовки пищи ...
Nataliya Samusenko
А ему в этот момент ТОЧНО кайфово?
А как часто ТЕБЕ плохо бывает и как часто ты ему об этом говоришь?
А КАК по-твоему, он мог бы отреагировать?
Роман Гузан Хотя бы поинтересоваться, какие проблемы и чем он может помочь. Или если не помочь на деле, то хоть посочувствовать.
муж от таких жалоб жены и большой любви к ней может вообще свалить оставив записку "....будь счастлива!"))))
Дарья Вытязь
Это значит что твой приятель просто апатичный человек и ничего не любит делать!!! Ну это Илья Ильич Обломов!!! Это совсем не свидетельствует о том что он тебя не любит
Гнел М
Роман Гузан А вы бы сами как отреагировали, если бы любили? Неужели равнодушно?
Гнел М Если мы живём с тобой вместе с семьёй то тем не менее есть твоё пространство А есть моё!!! Я заканчивал творческий институт А ты по своей природе технарь!!! Их твои дела Я никогда не полезу!!! Как бы я тебя не любил
Гнел М Нет я ничего не путаю Это скорее всего путаешь что-то Ты
Значит у него такой характер. ТАК на него родители реагировали когда он жаловался и он решил что это норма и сам тоже так себя ведёт. Поэтому на этапе СВИДАНИЙ надо определять подходит ли тебе такой отмороженный тюлень который в ответ не приобнимет, не улыбнётся и не скажет «какая ты красивая! Моя вкусняшечка! Счастье мое! Все будет хорошо! Сделать тебе чаю?)))». Ну а сейчас поговори с ним и скажи КАК ты хочешь что б он реагировал в таких случаях и ЧТО ты испытываешь когда он так себя ведет
Nuraddin Salamov
Варианты навскидку:
1. Да, прошла любовь, завяли помидоры
2. Он сам задолбался и не может тебе ничем внятным помочь
3. Если такие жалобы систематичны, то ты доконала его нытьём
Олим Аманов
Мало информации - это разовая ситуация или это происходит постоянно? Если постоянно, то вы выбрали себе в мужья эмоционально холодного мужчину и он не привык к сочувствию и сопереживанию (либо вы не озвучиваете это напрямую, а ждёте от него этого поведения, а мужчины не умеют читать мысли жён, нужно всё чётко и конкретно говорить - чего вы от него хотите, прямо по пунктам)
да
не давай ему
и в ротан не бери
Устрой бойкот негодяю
Смотря какое душевное или психологическое состояние у её мужа на данное время. Зачем Вам это? Сразу видно, семейную жизнь Вы плохо понимаете.
А чаще ли говорит супруга мужу своему: я вижу, что тебе плохо, я хочу часть твоих сегодняшних переживаний и проблем разделить с тобою?
Думаю, от такой инициативы мужчина будет чаще обращать внимание и на женские невзгоды, припоминая, что она однажды с ним разделила его бремя.
**
***вероничка *