Она НЕ должна... .
А обязана БЫТЬ с ним рядом.. .
Сочувствую у кого ТАКАЯ половинка....
Любовь
Должна ли жена поддерживать мужа в трудный момент,или позиция "Я к маме,как только решишь все проблемы вернусь." верная?
нормальная стимуляция для мобилизации всех сил на решение проблемы... .
и не фиККК тут расслабляться!
Ольга Васильевна
Дай тебе бог солнышко чтобы тебя так простимулировали!
Обязана если жена по любви, а так гони гниль продажную))))))))))))))) хех
"Я к маме, как только решишь все проблемы вернусь" - эта позиция означает что даму интересует ваш достаток (наличность) , а о ваших проблемах она слышать ничего не желает... .
как там говориться: "Готова ли ты, став женою, делить все горести и радости!? "
если нет - гоните ее наф....
Ольга Васильевна
Честно говоря меня всё чаще посещают такие же мысли...
Конэшно, Юрий Валерьевич! ))
Это должно быть обоюдно, и когда женщине плохо мужчина должен быть рядом, а не отправляться на поиски себя, истины и т. д.
Ольга Васильевна
Не спорю!
трудно сказать, наверно от личности обоих зависит, а то бывают такие мужья, их поддерживаешь поддкеживаешь, а они потом когда жене нужна поддержка залупу ей на воротник
Ооооо!!!! Какие широкие перспективы для коллективного отдыха при такой жене! :)
Сварганить наскоро кучу "нерешаемых" проблем - да за 5 минут! Приходят кореша с липовыми красными корками из прокуратуры или ФСБ, ну "типа забирают" на пару часиков ну типа - для допроса, ну пивком, водочкой, закусочкой затариться, баньку протопить и т. д... .
Потом домой к жене - она из дома к своим родителям! Бляяя! ! Как заебись! Три-четыре дня отпуска обеспечены!! !
Ольга Васильевна
Не та ситуация.
Обязательно должна!!
Смотря сколько длится этот трудный момент. Может настолько долго, что у нее терпение лопнуло.
Ольга Васильевна
Месяц!
естественно должна, она ведь жена, родной и близкий человек. Не правильно с ее стороны бросать в трудный момент мужа и убегать!
Все пополам, и это в том числе
Бесусловно, должна поддерживать! "И в горести, и в радости... "