Любовь

Любимая не поддерживает в трудные моменты.

Я очень эмоционален, вспыльчив. Меня может разозлить или расстроить любой человек или любое обстоятельство, но внешне конечно никто не узнает об этом. Иногда так хочется, чтобы в эти моменты меня поддержала любимая.

НО она не поддерживает. Даже когда ей в открытую начинаю говорить, что мне хреново, она может обидеться или что хуже можем поругаться. Это все связано с тем, что ей нравятся сильные и позитивные личности. Как мне быть?
если вас часто что-то расстраивает или злит - как минимум пару раз в неделю, то ни от одной девушки вы не дождетесь такой частой и безусловной поддержки. представьте, что у вашей девушки такие же частые приступы депресси или раздражения, долго бы вы такую терпели? уверена, что любому нормальному человеку больше месяца-двух выдержать такое настроение любимого человека без серьезной на то причины не удалось бы, начал бы оглядываться по сторонам в поисках отношений попроще. каждому хочется быть понятым, услышанным, любимым и очень важным, но от чужих проблем, особенно если они появляются и появляются (по любому, даже не особо серьезному поводу), мы все быстро устаем, даже если какое-то время стараемся этого не показывать.
такова жизнь - со всеми своими проблемами и нытьем мы даже мамам своим не нужны, каждый должен с ними справляться как-то сам. так уж мы люди устроены. так что учитесь позитивно мыслить, выплескивать ваше раздражение как-то по-другому (займитесь боксом или пейнтболом, например), и вместо того, чтобы обсуждать с любимой свои проблемы и негативные эмоции, лучше сконцентрируйтесь на светлом и прекрасном, создавайте себе и ей счастливые моменты.
Инна Зыкина
Лучший ответ
попробуй лучше друзьям или маме жаловаться
Если тебя поддерживать ты превратишься в рыдающюю тряпку. Все правильно она делает- тебя закаляет
Елена Жабина
Именно поэтому она и любимая.
--Я очень эмоционален, вспыльчив

холерики неисправимы, это полный шандец. твою это напрягает, вот она и брыкается. меня, кстати, тоже такие психи напрягают. бить нещадно палкой, чтоб не пылили почём зря : )))))))))))

p.s. ^_^ у вас оч-оч-оч красивая авка : )))))))))))))))))) спасибо за хорошее настроение :Р
меняй любимую