Любовь

А если изменил значит точно не любит?

Абсолютно не факт. ПОЛИГАММИЯ! Ее никто не отменял. А когда изменишь, потом домой идешь и думаешь: "Фу, какая она.. . Моя в 100000 раз лучше! " Проверено!
Александр Тюменцев
Лучший ответ
Да.
не факт.
Выбирает из многих, пробует)))
ничего это не значит
Юрий Джумыга
не изменил, а всего лишь убедился что ты лучше
не точно.
ситуации разные бывают.
но думать надо очень хорошо.
Санжар Сериков
конечно же любит! поцелуй это ещё не измена!!
Борис Быканов
почему все женщины считают что если изменил-то не любит? а если ЛЮБЛЮ ОБЕИХ? одинаково сильно?
Мне один мужчина сказал, что считает изменой уже одну мысль о другой женщине.... и для этого не обязательно встречаться лично, достаточно иметь выход в инет.... А ты говоришь ПОЦЕЛУЙ... .
Буть ты на его месте... он бы тебя понял и простил? !
Хотя у них.... своя логика: -)
ничего это не значит!
одна ошибка не говорит ни о чем!
я уверен, что он после этого укорял себя, позвони ему, а то он умрет от угрызений совести!
женщина, думает о последствиях прежде, чем изменить, а мужчина после.
Оля Бужор
Поцелуй это мелочь.
Нет, не всегда, бывает просто нечаянно....
Ничего эт не значит. Просто думает есть лучше, да вот нееет !!!
Olzhas Asseynov
если изменил значит не любит
Да
ничего это не значит, просто есть такая категория людей которые любят одного единственного человека, а измена для них как способ расслабиться, и ничего такого в этом не видят и спокойно себя чувствуют, а вот если об этом узнает любимый человек, они начинают делать вид будто раскаиваются, хотя на самом деле это просто способ заслужить прощения. это когда измена произшла ни с того ни с сего, ну а если вы были в ссоре или у вас какие-то проблемы в отношениях, то это либо со зла, либо утешался, мужики народ слабый
Любящие люди остаются вместе не потому, что забывают ошибки, а потому что смогли простить их
Олег Панин
если изменил значит у вас небыло любви. у вас мутуалистические отношения