Любовь

Если тебя пытается изменить тот кого ты любишь- значит это не твой человек и не твоя половинка?

Ира Сухарева
Вы Же сами недавно утверждали что это так....)))
Даирбек Кусеинов
Лучший ответ
Ира Сухарева У Вас память лучше чем у компьютера...проверить себя еще раз никогда не мешает.Спасибо Вам за ответ.Дождалась таки.
нет, это естественное желание - тяга к лучшему )) однако при этом забывается важное правило - принимай человека таким какой он есть или не принимай вовсе!
Точно.
Оксана ™
Смотря каких вопросов (какой важности) будут касаться его изменения.. Если его раздражает Ваша манера держать вилку, то да, скорее всего не Ваш. . Но если эти измения касаются его же блага, то не стоит воспринимать ситуацию в штыки.
может и моя, но он неправильно поступает, тем самым отталкивая себя от меня.
Вадим Гринёв
Мой меня пытается изменить уже 15 лет.. Но то что он не мой человек мыслей никогда не возникало... Может дело в подходе?
Rufina *****
вообще-то надо что бы совпали ваши физические и духовные "пазлы" он пытается их подогнать, где-то "подточить" Главное "подтачивать" надо обоих а не один "пазл"
Видимо да.
John Муромов
Наверняка и вы в чём-то хотите изменить свою половинку, ведь идеальных людей не бывает.
не думаю, что не ваш человек. просто надо научится подстраиватся под другого человека
почему? если он твоя половинка-то ты сама будешь изменяться под его влиянием.. мудрый мужчина сам слепит женщину, а мудрая женщина будет лепить мужчину сама. и в то же время быть пластилином!
Юрий Важенин
Ира Сухарева Вы очень мудро подметили..Спасибо Вам за ответ.
НЕ бывает в мире идеальных людей и идеальных отношений. Всё зависит от нас, как мы относимся к тому или иному событию. Может именно вас он любит, а измену не считает важной. А есть люди которые живут всю жизнь и думают как им повезло с партнёром и не догадываются об изменах. Всё в этой жизни относительно.
Я так не считаю, иногда нужно идти на жертвы ради любимых людей!!!
Если он пытается изменить! ? то это уже говорит что с вами ему что то не хватает! вам необходимо с ним поговорить и попытаться сделать это до того как он вам изменит! !
поговорите чего ему не хватает! т. к. он может сам осознанно не понимать что именно ему не хватает с вами!
Любимый человек не будет пытаться тебя изменить, будет делать тебя только лучше. Но делать это будет, так как будто это твоя идея с переменами.
A L E K S A N D R
Если он пытается вам изменить, значит что то не то в ваших отношениях, и его что то не устраивает. Или он хочет, проверить будете ли вы ревновать или нет.
Ира Сухарева Да не изменять-Юлечка- а изменить..или характер или поведение...