Любовь

Существует ли твоя половинка?

Вот к примеру: В мире примерно рождаются одинаковое количество мальчиков и девочек. Т. е. есть ли понятие: предназначенный тебе человек, а люди умирают некоторых убивают, погибает предназначенный кому-то или тебе предназначенный человек, а ты об этом и незнал (незнала). И выходишь за муж возможно даже за убийцу (или берёшь в жену которая прогнала ту которой предназначен). Или это всё ерунда. Хочешь бабу имей если отдаётся (понравился мужик отдайся), а потом можно сказать не сошлись характерами. Некоторые хотят многих, а некоторые и одну (одного) найти не могут. А может всё ерунда?. Есть ли предназначенный твой спутник? Как то так.
Влад Шуйский
Alex !!!!!!!!!
Лучший ответ
Я свою нашел с третьей попытки)
Да! Если меня разрубить пополам...
И не один вариант, если первый не получился. Чтобы заинтриговать людей.
У каждый есть своя вторая половинка., но вы может существуете в разных временных отрезках, в разных жизнях? в разных реинкорнациях.
Мария Берман
Вместе 43 года и уже ничего не изменится. Это моя пара на всю оставшуюся жизнь.
Не знаю.
Вот хотелось бы чтобы была такая половинка, но как найти разглядеть...
Я нашла свою половинку и мы уже давно одно целое.
Теоретически возможна 100% генетическая совместимость двух людей. Когда органы одного человека будут приживаться на другом человеке без всяких осложнений.
Но это только теория.
Артём Сун
да, Творец создал всех по паре
Мудрость жизни в том, что для каждого из нас есть больше, чем один человек))). И лучше искать целого)
более того, их несколько (что против арифметических правил) Одна "половинка" - генетическая и этот тот, кто на меня не похож, другая "половинка" - психоэмоциональная, которая, напротив пусть не тождественна, но похож и так далее... физически сильный, финансово самостоятельный - то, что большинству женщин не достает.... много еще
Юрий Змеев
Есть определённо, но почему одним дано УЗНАТЬ её, а другие проходят мимо. Но, бывает встретили, узнали, почувствовали, влюбились и расстались на ВСЮ оставшуюся жизнь ...И, только память сердца напоминает, а жизнь пронеслась без одной, единственной, твоей...
Роман Корнилов всё же хочется чтобы она где-то существовала...
половина мозга, половина жопы, у всех есть свои половины)))))
Сергей Ионов
судя по вопросу Вы уже сами знаете ответ)
Не знаю. Я пока свою половинку так и не нашёл.
Талгат Шайхиев
с первой половинкой я развелась, сейчас ищу вторую половинку, а потом третью-четвертую-н-ую.. ходят мои половинки, где то рядом чувствую..
*Y
***** Yagmurovy*****
я изначально целая
Наталья Венц
Нет половинки и не будет, все они меркантильные двуличные сволочи, которые хотят лечь под "крутого вожака" с понтами и желательно баблом. Любви нет, всё это выдумка для контроля толпы, как и религия.
Zanna Tomeskova
Существует много разных критериев и возможностей существований половинок. К примеру:
Существуют люди (не зависимо от пола) которые буквально хватают мысли друг друга. С одной стороны это прекрасно, но подумайте сколько у нас мыслей которые мы бы не хотели озвучивать... В итоге эти идиально понимающие люди нам не подходят и мы ищим тех кто нас не понимает (бред полный но такова жизнь) Вторую половинку нам посылает судьба, она просто симпатична не абы а вопреки мы можем видить все ее недостатки и от этого она не становится хуже, но проходит время и все, что мы замечали начинает бесить и тут нужно просто терпеть, по тому что неизвестно сколько еще мы можем полюбить и способны ли воббще полюбить второй раз
Давно найдена.
Вся наша жизнь беспорядочное Броуновское движение - с кем столкнулся того и имей)
Только четвертинка.
Не знаю я родился целым
Иван Силаев
Существует, жду с ней встречи
Денис Шавшуков довай посмотрим мош я рна самая
кто же знает)) вроде и твой человек, но со временем начинают бесить недостатки. уходишь, ищешь, опять не то, опять не так. нужно четко знать, что тебе нужно и искать, пробовать, только тогда можно будет что то найти
Девичий век на месте не стоит. конечно у всех есть своя половинка. и каждый ищет по своему интеллекту.... так устроен ..мир . что мужчина без женщины. что женщина без мужчины..
Николай Сычев
В нашей жизни люди встречаются нам не спроста.
Наверно где-то существует, но пока не встретились ещё.