Любовь
твоя половинка обычно живёт в том же поселении где ты.удобно.неправдали?
как на заказ.до чего дошёл пргресс,до невидимых чудес!
А у меня нет отдельных половинок. Предпочитаю самодостаточные личности
моя половинка уже 12 лет со мной в одном доме живёт ))))))) больше того, в одной кровати ))))))))
моей половинке все нормально
Мне нет.... к сожалению.. .
Потому как, половинка.... бывшая...)
Моя половинка упивается собственной свободой, не привязана ни к какому поселению. И нет способов её привязать. Да и не надо, я так привыкла. Кошки тоже гуляют сами по себе.
Так что модели поведения и поселения у всех разные)))
Отчего ж???. Моя половинка когда то жила (точнее жил) далеко.. . за полторы тысячи км от меня.. . и о существовании друг друга мы и не догадывались.. . Но как говорят - если судьбе угодно, сведет в любом случае.. . нас свело в МТСе.. . -он в подмосковье, я в Новороссийске.. . -но невидимая нить связала навечно. . со временем и расстояние стало не проблемой.. . ).Теперь мы вместе).. . И слава Богу все хорошо!)....
Под одним боком. и зорким взглядом...
Хорошо уже то, что на одной планете, а то пришлось бы каждый раз, как захочется встретиться просить космонавтов подбросить по дороге. ; )
Моя половинка давным-давно со мной срослась
и мы уже одно целое, и небо, и солнце, и даже поселение
у нас - одно на двоих...
Моя половинка рядом уже! А была далеко, в другом государстве, но нашла меня и теперь мы вместе!
Ну у меня целое а не половинка)))))) своё целое часто отправляю по дальше-нужен же отпуск))))
Это не прогресс куда -то дошёл, это Вы заленились идти дальше своего поселения. . И правильно сделали.
а моя половинка пока далеко (((
ну если удобно тока, а не удобней ли было вместе жить
у некоторых виртуально, это тоже удобно, вроде рядом но все же далеко
и в том же измерении
а прогрессу - вообще хвала! !
конечно удобно, ведь на расстоянии сложнее любить....
Я в Москве -он в Питере.. и кто там за ним следит?!
Солнышко мое далеко, мне его достать нелегко...
Живем в одной квартире. Очень удобно!)
повезло
Удобно.... не спорю....))))))))))))
Правда! Особенно цениш это если девушка живёт в подмосковьи а я в Челябинске... Как у меня
конечно удобно. моя половинка всегда со мной..
А ещё лучше когда на одной улице, а бывает так что и в одном доме (знаю несколько таких примеров).
...почти рядом...
В мире как говорят, каждой твари по паре бог создал и не имеет значение, где она, всё равно вы будете вместе
Это живот попку спрашивает!! ! Угадал! Угадал!!
Я из москвы, он из Подольска. В гости ездим...
...не знаю, не нашла...
моя половинка живет в другом городе, точнее учится там и домой приехажет не очень часто
Ну так это всем удобно!!!!
Да, и кажется, что он всегда близко....)
моя половинка жила очень далеко от меня, пока мы не встретились, теперь далеко не отходит-всегда рядышком!
моя половине живет не только в том же поселении но и в той же комнате и спит на той же кровати))))
Моя половинка живет в Кронштадте, я живу в Иматре. Нас разделяют 180 километров плюс русско-финская граница. Но нам это не особо мешает.
нет... мой любимый человек живёт очень далеко от меня и приезжает только на время отпуска... а через год мы будем жить вместе...
в той же квартире! круть крутецкая
моя половинка, не знаю надолго-ли, живёт на соседней улице. а когда я спросила: "А что, если-бы я жила на другом конце города, ты бы меня провожал? "На что он не дал вразумительного ответа.
дааааааааа
Когда нет рядом помогает " Мой мир ","Одноклассники"
а ГДЕ БУДУТ ИЛИ НАХОДЯТСЯ связующие части ваших половинок?

А у меня нет половинок я целостная а любимый живет очень далеко.
Мы вопрос с растоянием быстро решили - Моя половитка живет самной под одной крышей, и другим советую. Не надо проверять свои чуства ни к чему хорошему это не приводит. Если встретили свою половинку объединяйтесь и наслождайтесь жизнью! конечно случаются ситуации когда растояние разделяет но мы еще ни когда не были дальше телефоного звонка! и сделаем всё возможное чтоб такого не произошло!
Мы с моей половинкой живем вместе, очень удобно) )
Удобней когда на одном диванчике.... одни мысли на двоих.. . и проблемы общие....
Да не всегда так бывает! Вот моя наверное где-то на другой планете:)
В том же..., но не настолько близко что бы прийти пешком.
еще как удобно
Не все половинки находятся там, где их ищешь.
Чаще всего они поджидают тебя в самых неожиданных местах, которые ты можешь посетить и посещаешь.
А то как же ещё?