Любовь

Если у мужчины есть любовница значит он не любит свою жену?

нет. просто может и в жене всё устраивать. но если встретиться давалка) которая красивей жены. то многие неокажуться ей присунуть. ведь девушки такие наивные бывают. пару комплементов. цветочки ей, вместо жены и вот она любовница уже.
но не все изменеют. ровно как и женщины. хотя на счет женщин я сомневаюсь. вам ведь нравяться знаки внимания со стороны. общение с мужчинами (если даже и за мужем) и вы сами хотите секса что со своим мужиком. что с занятым. что просто с очередным поклонником. это всё подсознательно откладывается у всех мужчин и верности в браке почти нет. с обоих сторон. только вот почему то каждая женщина расчитывает или надеется на верность. но увы. . ваши же подруги и трахают ваших мужей. а вы и незнаете.
Ceмён Ибрагимов
Лучший ответ
Наталья Бутко говоришь женщины наивные....хм...поспорила бы я тут....
Наталья Бутко интересно...на каких основаниях Вы утверждаете, что я считаю себя самой умной....умный видимо Вы, раз не зная человека пишите такие фразы...заранее унижающие ВАШЕГО СОБЕСЕДНИКА....
совершенно необязательно.. .
он может любить и обоих)
или все забыли о мужской полигамности?!))
необязательно
Антон Ушаков
прислугу в виде жены и кантейнер для продолжения рода удобно, ну а роман крутить енто уже другое, зависит от темперамента и натурки, не ну есть случаи, и любовь в браке рай)))))))))))))) хех
Нет, это как раз тот, о котором мечтают все наши ЗЛОшницы - "настоящий мужчина".)))
Попросту говоря, - кобель. И комплексов у него, наверняка, - никаких. Ведь ни одну, ни вторую он не любит. .
Кстати, и с девушками - точно такая же история. Только их не назовешь кобелями. Тут слово будет несколько пообиднее. Ну а что они сами себя величают высоким званием женщины, - это уже их проблемы...
Хи - хи! Эт жена его не любит ! )))))))))
Юлия Стронская
не факт, просто наверно любовница дает то что ему не хватает с женой...
A J
значит не любит. . Есть страсть, влюбленность. . Да что угодно. . Только не любовь. . Потому что когда любят, не стремятся причинить боль. . И тем более не молчат. . О проступках своих. .
ну не уважает точно
Значит не любит.
Значит, что он кабель, который не имеет никаких принципов! Не уважает свою жену! Казнить и отрезать его писюльку!!!!
Sergey Shvalev
Значит в их отношениях есть недостатки.
Ты права, Виктория! Любящий муж не будет заводить себе любовницу (постоянно изменять своей жене) . Значит, ему с женой просто удобно, - не больше... (
Да на 99%
скорее всего, да! ну, я так думаю, что настоящая любовь не приведёт к изменам, а тем более к любовнице. что-то не так в таких случаях!
Ержан Шарипов
Не факт! Может с психикой не лады, или папа вот так же маме изменял.... да мало ли что....
Недостатки есть всегда, невозможно быть идеальными. все зависит от самого мужчины, может ходить на лево, а может и нет. Замечу - жен (98%) никогда не бросают ради любовницы
конечно!!!!
если у мужа есть любовница, значит у него нет мозга!! ! А жену любит, просто "присунуть" хочется еще куда то, испытать чувство опасности.... Если б жену не любил то развелся бы и ...
Александр Евстратенко А если наоборот, у жены есть любовник?
У нее тогда мозга много?)))