Любовь

Навеяло!!!А стоит пожалеть или..порадоваться за тех..кто ни разу..не испытал..чувства..любви..??

Олег Зайцев
Ни то ни другое... это как пожалеть вегетарианца. что он не знает вкуса котлет по киевски или бабушкиных пирожков с мясом. а он в ужасе будет за вас и посчитает вас же несчастным, приведя кучу доводов. Каждому совё понятие счастья, лучше находить причины радоваться за себя...
Иван Садовский
Лучший ответ
Могу только сострадать, как лебедь сострадал бы курице))))
Veronika Krivtsova
Да и то, и другое.
Ramazan Joldas
Для радости повода нет, а жалость - это скрытое злорадство. Мне кажется, и сочувствие этим людям не нужно. Они живут так, как живут, кому-то от этого хорошо, кому-то может и не очень, но думаю в нашем понимании они не нуждаются ) А многие и не понимают, что они не испытали любви, думают что любят, а на самом деле это совсем не так.
пожалеть, однозначно!!
Эльчин Алиев
Пожалеть... чему радоваться, это обиженные на весь свет люди... а вообще с lina согласен, хороший ответ!!!
Если уж не такой великий возраст, то зачем жалеть, ведь жизнь продолжается и еще всё впереди!!!! Это вот в конце жизни жалеть надо и не нам, а тому, кого это счастье обошло стороной...
Natalia Lubas-Verdes
Олег Зайцев Кстати..про возраст...!Удивилась..в 29..лет ..я..ребенок..оказывается..!!Смешно..после..двух..мужей к тому же..!!Спасибо..Радость..
Посочувствовать.... Воть!
хммм.. . знаете тут вот такое дело.. . для меня вот если по секрету любовь выражается так.... если хочешь человека и видеть чаще и быть рядом с ним- то это не любовь это похоть или желание.... если говоришь человеку я тебя люблю и слышишь в ответ я тебя тоже и на такие же его вопросы и действия отвечаешь тем же то есть добро на добро-то это не любовь, это привычка или взаимовыручка.... для меня любовь как будто встретился с человеком взглянул на него, пообщался и понял что живешь ты с ним уже давно...
....улыбнуло... .
....пожалуй сказать: "как много ещё у тебя человек впереди"....