Любовь
Навеяло!!!А стоит пожалеть или..порадоваться за тех..кто ни разу..не испытал..чувства..любви..??
Ни то ни другое... это как пожалеть вегетарианца. что он не знает вкуса котлет по киевски или бабушкиных пирожков с мясом. а он в ужасе будет за вас и посчитает вас же несчастным, приведя кучу доводов. Каждому совё понятие счастья, лучше находить причины радоваться за себя...
Могу только сострадать, как лебедь сострадал бы курице))))
Да и то, и другое.
Для радости повода нет, а жалость - это скрытое злорадство. Мне кажется, и сочувствие этим людям не нужно. Они живут так, как живут, кому-то от этого хорошо, кому-то может и не очень, но думаю в нашем понимании они не нуждаются ) А многие и не понимают, что они не испытали любви, думают что любят, а на самом деле это совсем не так.
пожалеть, однозначно!!
Пожалеть... чему радоваться, это обиженные на весь свет люди... а вообще с lina согласен, хороший ответ!!!
Если уж не такой великий возраст, то зачем жалеть, ведь жизнь продолжается и еще всё впереди!!!! Это вот в конце жизни жалеть надо и не нам, а тому, кого это счастье обошло стороной...
Олег Зайцев
Кстати..про возраст...!Удивилась..в 29..лет ..я..ребенок..оказывается..!!Смешно..после..двух..мужей к тому же..!!Спасибо..Радость..
Посочувствовать.... Воть!
хммм.. . знаете тут вот такое дело.. . для меня вот если по секрету любовь выражается так.... если хочешь человека и видеть чаще и быть рядом с ним- то это не любовь это похоть или желание.... если говоришь человеку я тебя люблю и слышишь в ответ я тебя тоже и на такие же его вопросы и действия отвечаешь тем же то есть добро на добро-то это не любовь, это привычка или взаимовыручка.... для меня любовь как будто встретился с человеком взглянул на него, пообщался и понял что живешь ты с ним уже давно...
....улыбнуло... .
....пожалуй сказать: "как много ещё у тебя человек впереди"....