Любовь
Самые яркие чувство любви можно испытать только в юности ?
Ведь с возрастом , проходя через призму цинизма, корысти и меркантильности , все самое светлое теряет свою силу... Согласны ?
Чувство - фейерверк - да, это удел юных. А с возрастом человек научается чувствовать более зрело, более глубоко. Понимает суть любви и умеет её беречь, потому что уже знает, как она хрупка.
Никогда не соглашусь. . Люди все разные и психология разная. . Быть КАК все это легко, , а вот остаться собой Это жизненная позиция
Как Вы ошибаетесь !!!
Любви все возрасты покорны!
Не согласна. С возрастом начинаешь понимать, где любовь, а где просто влюблённость.
любовь .не имеет возраста)))
не только в юности. когда любишь яркие моменты возвращаются
Да нет! Очень большое заблуждение. Это чувство приходит именно после 30!!!Вот так то-проверено на все 100%!Удачи!
Для любви нет возраста!!)) Если годы мешают, значит не любовь это!!)))
Я тоже так раньше считал, но случай внес коррективы.
В каждом возрасте любовь разная и отношения между людьми отличается, потому что ценности с возрастом пересматриваются и ценишь чувства гораздо больше!
Нет, не согласна. Любовь прекрасна в любом возрасте, и, чем старше становимся, тем больше её ценим - настоящую, а не блестящую обёртку...
Не согласна с Вами.. ведь не даром говорят.. "Любви все возрасты покорны! ", и ощутить состояние блаженства, радости и счастья - от Любви, можно в любом возрасте, несмотря на все обиды и разочарования....
может быть силу не теряет, но уже той безбашенности точно нет !
ерунда.... в любом возрасте так же теряешь голову и забываешь обо всем... в юности в основном не любовь, а влюбленность, а самые сильные чувства испытываешь в зрелом возрасте
боюсь, что да.. . уже становится не так интересно
не правда всегда можно испытать
Не совсем. Любви все возрасты покорны...
мне тоже так кажется, потом уже думать начинаешь больше, чем чувствовать
Возраст на яркость чувств не влияет.
Так и есть!!:))
В юности чувства светлые и не видят темные его стороны, а с возрастом они становятся по-настоящему истинными и крепкими)))
Эх, где мои семнадцать лет?!!! Когда глаза блестели, а чувства опьяняли!!!
Нет, нет и нет!
Это не так
Скорее наоборот .Повидав в жизни многое начинаешь, наконец ценить истинное чувство.
Для любви возроста нeту.
возможно можно и позже! но в юности влюбленность ощущается острее!
Яркие и интенсивные - да. Но вот глубина приходит с возрастом.
Вовсе нет, просто с жизненным опытом чувство любви наполняется несколько иными красками.
самое лучшее что было это в юности, когда не было этих асек телефонов а были письма встречи это кажется было давно и не правдо но оно было очень светлое прошлое...
Нет! ! В юности можно испытать только чувство ПЕРВОЙ ВЛЮБЛЁННОСТИ!. . Чувство ЛЮБВИ.. . НАСТОЯЩЕЙ.. . Можно испытать лишь в более ЗРЕЛОМ возрасте, потому что к тому времени (пройдя через "призму цинизма, корысти и меркантильности") начинаешь отличать не только ЦВЕТА, но и ОТТЕНКИ...
Нет это ошибочное мнение....
все зависит от мировосприятия)
но таких ярких эмоций как в 18-22 года я больше не испытываю ( а жаль ((
Да не сказала бы) Одинаково)
теоретически вы правы, но на практике к 30 накрыло чувствами так, что забылись все юношеские увлечения. и безрассудных поступков было столько, что страшно детям рассказать) ) сочувствую, что не всем так повезло....
Первый раз обдолбавшись шмали мотать от мусоров.. . Непередоваемые очучения.
Не обязательно. Просто в юности это чувство обострено и более запоминающееся. А насчет того, что со временем все светлое теряет свою силу не согласна. Человек сам выбирает как строить свой мир, жизненный путь и относиться к тем или иным вещам.
когда влюблен - тогда и молод....
Да, только в юности. Чем взрослее, тем она менееэффектна
Глупости, в любом возрасте
это не только в отношении любви. всё с возрастом теряет привлекательность.
Нет, я не согласна!
Не согласна! Молодняку и не снилась такая любовь, какая бывает в 50! и яркая, и страстная, и светлая. А в юности - это гормоны хлещут через край, вот и вся любовь.
Юношеская любовь, если она настоящая -переходит, с возрастом, в зрелую любовь! Иначе, через испытания, мы все равно находим свою половинку-свою любовь!
мы потом, начинаем осознавать, что в юности была чистая и безбашенная любовь, а с возрастом любовь утрачевает всю чистоту романтики или зарываемся в глубине игоистичных чувств идеализируя буквы любви ...к сожалению-это так ((((
Самое яркое чувство любви можно испытать только в юности, да, а чувство которое тебя будет греть оставившую жизнь ..чуть позже!

яркие чувства только в юности а понастоящему полюбить сможешь только в зрелом возрасте))
Самая яркая любовь --первая...
Мне наверное не везёт, но. кажется всё яркое, безрассудное действительно было в молодости.