Любовь
если парень часто пишет смс, но при этом не признается в своих чувствах, что это значит?
Деньги некуда девать...
А что он пишет в смс-ках, то и значит
это значит он любит писать смс
Может ему легче общаться в смс, чем выражать чувства и эмоции в глаза. Наверника это так, но, еще смотря что, пишет, может он, смелее в смс чем так в разговоре, в смс можно что угодно написать. Но, это не значит, что так и есть....
Если парень очень часто признаеться в любви, при этом не смотря в глаза, или просто стоя рядом, а через Смску, то он ещё не уверен в своих чувствах, и сам себя в этом уговаривает.. . Ну и если это он делает очень часто, то он просто ещё не понимает, что значит это прекрасное чувство. . хм. . человек, должен доказывать, что любит, нго не через смс. . и. . ну.. парень, должен понимать, что он говорит и чувствовать, что этим шутить нельзя, я например, поверю, только если это будет сказано мне в глаза и закреплено поцелуем, а не через смс. . И если это все говориться очень часто, то просто теряет смысл. . Ну вобщем это все что я думаю.. . Ну а если не пишет об этом, значит он не очень сознает, что любит или просто очень стисняеться, скорее всего он застенчив, есть такие парни..
пишет смс и признается в каких-то чувствах? Ну значит ему проще написать чем сказать! такое бывает.. он возможно немного смущен, застенчев. .
но единственное что вам скажу. . главное чтоб не писал, или говорил - а глвное чтоб он подтверждал свои чувства - поступками!
значит, он пока не готов к более серьезным отношениям. Возможно необходимо время. Он должен сам предпринять шаги навстречу.
а это значитЮ что ему делать нечего!!!!