Был ли у вас такой опыт? и стало ли вам легче?
Мнение девушек также интересно)
Любовь
Мужчины, скажите, стоит ли признаваться в своих чувствах человеку, если заранее знаешь, что они не взаимны и тебя отвергнут?
Вы не можете быть уверенной на 100%, даже если он сам так сказал, чувства штука очень непредсказуемая и произойти может что угодно. Да и мужчины это не женщины, они гораздо быстрее могут поменять свое отношение к женщине. Вы можете понравиться ему, возможно он плохо вас знает. Понравиться мужчине не так сложно, нужно узнать, какие девушки ему нравятся, подготовиться и произвести впечатление. Но только помните, что притворяться, изображать из себя совершенно другого человека не имеет смысла, рано или поздно обман раскроется и будет только хуже. Признаться в своих чувствах не страшно, страшно будет потом, от того что когда-то упустили шанс рассказать о своих чувствах. Даже если вас постигнет неудача, не стоит сильно расстраиваться, в конце концов это не конец жизни, а мужчин вокруг вас очень много. Удачи вам!
Несомненно, стоит. Во-первых, заранее ничего неизвестно, во-вторых - лучше сделать и пожалеть...
Почитал ответы... для некоторых - открыть свое сердце - унижение... жалкие люди....
я даже не признавался, зная, что не отвергнет
если мужчина свободен, то обязательно призналась бы. попытка не пытка.
сделай-потом жалей..
это лучше чем жалеть о том чего мог сделать, но не сделал..) _
Стоит
То что взаимны - вообще не проблема.
То что свергнут - не факт!
А дело уже в другом, как ты будешь пытаться и насколько тебя хватит, все только от тебя зависит.
То что свергнут - не факт!
Марина Чепурных
Они НЕ взаимны и это точно, поэтому и отвергнут)
Пытаться ахах) Ну я же не собираюсь ползти на коленях в слезах)
Вопрос именно в том, стоит ли вообще открывать свои чувства, если знаешь, что взаимности нет и не будет)
Обязательно надо признатся - чем черт не шутит . А вдруг что нибудь обломится ?
Конечно надо говорить о своих чувствах.
Лучше не унижайся
Лучше захлебнуться в собственных слезах, чем быть отвергнутой
Не над потом еще тяжелее будет
Он всем расскажет
Представь что уже поизналась и он отверг
Он всем расскажет