Любовь

Пришла к выводу, что мужчине женщина не должна показывать вообще своих чувств. . .Так будет лучше для нее. А для него?

Женщина не должна бегать за мужчиной, а то он начнет от нее убегать. Это инстинкт. Но любой мужчина должен видеть, что его усилия по завоеванию женщины принимаются благосклонно, мало кто способен продолжать упорствовать, если к нему равнодушны. Когда отношения уже налажены, конечно, надо показывать свои чувства. Тепло и внимание нужно любому человеку. Но вот в чем я уверена, так в том, что для гармоничных отношений, чувства женщины должны быть на градус прохладнее. Если любишь сильнее, чем он, то он начинает задыхаться от внимания, наглеет, расслабляется и перестает ценить и уважать. На то мы и женщины, чтобы найти эту тонкую грань, когда мужчина уверен, что он единственный, но в то же время знает, что его восхищение вами разделяют и другие представители мужского пола.
Колян Кляузин
Лучший ответ
смотря какому мужчине . с которым не очень серьезные и не перспективные отношения, то конечно не стОит
Семен Адкин
Я думаю, не надо иметь личных отношений с мужчиной, которому нельзя показать свои чувства. Это сохранит психическое здоровье.
Юлия Яричина
да у меня на такое бревно и не встанет...
Нужно мудро подходить к отношениям с мужчиной.
Чувства показывать нужно иначе, я бы не заводилась так сильно.. .

Мудрость хорошая штука - чем раньше приходит, тем счастливее женщина.

Разговор не о том, что нужно закрывать глаза на то, что тебя унижает - наоборот, несмотря на стереотипы - говорить, что тебе не нравиться.
а может как дети все искренне, открыто и честно. наслаждаться пока что-то есть.
Игорь Ильин
интересный вывод какой и куда эти чувства спрятать? если они есть
О какой ситуации идет речь?
В зависимости от ситуации и ответы могут быть разными!
- Вы полюбили женатого мужчину?
Теперь опасаетесь, что своими чувствами можете вызвать ответные чувства и создать проблемы в его семье.
- Вы сами замужем.
Боитесь, что своими чувствами спровоцируете ответные чувства и создадите проблемы в своей семье?
- Настоящая любовь не может быть без проявления чувств! ! !
- Другое дело, что эти чувства, каждый проявляет по разному.
- Одни от избытка любовных чувств бегут дрова рубить, как В. В. Маяковский.
Другие засыпают любимую женщину стихами (как А. С. Пушкин, Есенин, Фет.. . ) цветами, подарками, поцелуями.
Одни чувства свои скрывают от посторонних глаз.
Другие свои чувства выставляют на всеобщее обозрение.
Одной, как старухе в сказке "О золотой рыбке", мало всегда и всего.
А другая старуха (рассказ В. М. Шукшина) до самой смерти будет помнить, как ее старик ей в молодости подарил резиновые сапожки. . .
Так о какой ситуации у вас идет речь? !
P.S.
Мое сугубо личное мнение, что Любовь это явление нежное, очень личное. . .
Настоящую Любовь от посторонних глаз не спрячешь. Особенно от вас от женщин.
Но Любовь - это айсберг.
На виду у всех только верхушка айсберга, самая малая его часть!
А самое главное, самое мощное в Любви спрятано от посторонних.
Удачи вам. :)))
Бред
Не сегодня завтра умрём, а если не успеешь сказать всё то, что в груди щемило?
Born Only To Troll
это ее дело, показывать или нет))