Учусь в одной группе с парнем, который мне нравится. Раньше я ему тоже нравилась, сейчас неуверенна. Мы постоянно по-доброму подкалываем друг друга, шутим и т. п.
Осталось несколько экзаменов и выпускной, а дальше все. Возможно, никогда не увидимся. Но живем рядом, меня это и пугает. Думаю, признаваться ему или нет? Боюсь насмешки, экстраординарной реакции. Да, и боюсь я таких моментов. Как поступить?
Любовь
Стоит ли признаваться в своих чувствах?
Лучше признаться, чем потом страдать. Этот страх блокирует все хорошее в жизни. Возможно, если признаешься, к положительным эмоциям добавятся эмоции секса, и жизнь резко изменится в лучшую сторону. Нельзя ставить крест на личной жизни, если ты считаешь, что любишь человека. А если ты еще и восхищаешься человеком, то эти эмоции тебе очень помогут в признании.
мой совет - положись на судьбу, не торопи события.. . само всё образуется. если вам суждено вместе быть
Намекни.. . это даст тебе возможность понять и в случае не стыковки.. . оставить всё в "нормальном" состоянии. Признаваться конкретно не советую
Аня... открою тебе секрет... что чувства видно без слов... их выдают глаза. так что парень знает. раз ничего не предпринимает, значит у него другие планы. а вообще подобные отношения получают развязку именно на выпускных))
дай ему, он не откажется, ты же женщина не страдай херней, не откажется - влюбится
Конечно, надо признаться! Возможно парень испытывает к вам такие же чувства! Удачи Вам!
какой реакции? в панике кинется бежать очертя голову? предложи продолжать общение и увидишь опосля, нужно ли признаваться. а может он сам признается)))
Безусловно признайся. Это нормально. Не над чем насмехаться тут. Симпатия - обыденное чувство. Не бойся.)
У тебя больше не будет шанса. . Действуй! ;))
Лучше признайся, у меня такая же ситуация была, не призналась, было очень больно.