Любовь

Если парень не пишет смс-ки по утрам.. . это значит он не скучает? ему пох*й или что?

какои дибилизм походу его перживает каждыи мужик какая нахер смс дура спать охото аи на работу в 5 утра... и проблем валом ни до смс он вас любит просто он мужик у нас так заведено успокоитесь!!!! 111
Елена55 Степнова
Лучший ответ
Марат Арынов Просто порвалл!
Денег нет на счету)
Леонид Cherchuk
утром они сонные
Я бы такой дуре тоже не писал.
Светлана Казакова а я с таким невежей бы и не встречалась....
я с утра не то, что бы вообще подниматься не хочу, а еще и смс-ки кому-то писать... я вас умоляю, он вам должен каждую минуту писать?
Настя Львова
Марат Арынов Плюс питсот!
он спит
Это значит, что он занят, а Вам, судя по всему, просто скучно. Не цепляйтесь к мелочам, отношения надо беречь, а не обвинять партнера в пофигизме из-за всякой мелочи
Это ничего не означает. Просто с утра настроение не может быть лирическим
может ему некогда по утрам этим заниматься ?

да и каждое утро если будет писать- надоест точно

напиши ему сама, вдруг он тебе сам потом начнет писать
Дмитрий М
Да не выспался он!
Утро добрым не бывает!
А тебе уже с утра и лямуров и тужуров хочется))
чем болше артист, тем болше пуза. Ждет когд ты сама напишешь. А ты НЕ ПИШИ!!!! мни :чем больше арист, тем бол пауза!
Бердибек Куатбай Круто! Слышала это выражение.Но здесь так к месту!
Не пишет и не надо, так отношения быстро скучными станут и вы не пишите ему
Егор
денег ему жалко...
звони сама, желай доброго утра и удачного дня, нынче девушкам нужно брать все на свои хрупки плечи)
Светлана Казакова это уж точно подмечено)))
нет, просто заебывает каждое утро одно и тоже
Оля Лапина
А почему ты решила, что он должен их писать? С утра все спешат, спать хочется, настроение херовое, да и чего писать то? День ведь только начался, еще ничего не произошло)
Бердибек Куатбай А она хочет,чтоб с самого утра писал,
до похода в туалет,припрыгивая на одной ноге.
А я считаю, если вы нравитесь мужчине, он всеми способами это докажет, включая те же смс с утра. Не важно насколько он занят, всегда можно найти минутку и написать любимой с добрым утром. Не пишет - значит не хочет. Остальное - отговорки.
Светлана Казакова вот и я так же думаю,ведь смс написать займет около минуты.
Александр Мокрецов Ух вы какие требовательные. Мужчина, не должен всё время писать по утрам. Это уже его право. И к тому же, от этого отношения никак не станут плохими (Только если в том случае, если кто-то идёт сам на конфликт.) И да, какие-то вы странные... А странные в том что вам нужно постоянно внимания вам уделять, ну может человек спит себе спокойно, может денег нету, а может вообще занят делами. Тут просто можно бесконечно перечислять, уж проще поговорить когда нибудь и спросить самим почему. ..