Любовь
Как вы считаете нормально когда моему парню ЕГО МАМА пишет смс ки типа я скучаю.люблю.обожаю солнышко.?
Норма, если в их семье приняты такие близкие, и скорее всего доверительные отношения. Но, не уверена, что такая свекровь примет в семью "чужака", и не будет воспринимать Вас как "конкурентку".
Что-то большие сомнения у меня что это мама....))))
конечно, это же её СЫН, понимаешь?? ? Она любит его гораздо больше, чем всех остальных.... Этому наоборот даже позавидовать нужно немного:)))
Да.
Когда сама станешь мамой - поймёшь!! ! А читать СМС-ки, не тебе адресованные нехорошо!!!
не нормально что ты об этом знаешь и обсуждаешь
Это не мама, просто подписана что мама... Я подписывала парней женским именем...
Смотретл Камиеди Клаб?) ) Там герой записывал любовниц в телефоне под именем "Ирина Петровна ЖЭК"
да заепись, скоро"мама"напишет: -солнце мне вчера так хорошо с тобой было, у тебя такой славный шалун!... ты не переживай это ж "мама"
ты ему не доверяешь, раз смотришь его телефон. мужчины, которые что то скрывают-всегда шифруют
Перезвони на номер отправителя СМС и скажи - мама не скучай, мы тебя любим, сейчас приедем.
Люди, не будьте наивными, в жизни давно все непросто так, как кажется! Да, бывают исключения, не спорю. Но лучше как говориться быть готовым к худшему, но надеется на лучшее. Так скажем подстраховывать себя. А то так и будете рога всю жизнь об касяки обивать.
жесть это наверно девушка