Любовь

скучаю по нему....жду смс а он молчит....он любит меня....

..но он не пишет мне потому что боится что привыкну и он надоест...он держит меня всё время на расстоянии при этом любя...зачем...ведь я так хочу чувствовать каждую его клеточку...каждый см его тела... спасибо всем кто поможет мне маленьким советиком от чистого сердечка...
девушка... любимых на расстоянии не держат... это невозможно! Он просто занял удобную для себя позицию..
Раиса Колобовникова
Лучший ответ
Талгат Айазбеков благодарна за ответ)
Прости, конечно, но по-моему это бред какой то
Валерия Вид
Талгат Айазбеков благодарна за ответ)
любимых прижимаютттттттт вот такккккккккккккккк и просто так не отпускаютттттттт
от куда такая уверенность в его любви
Талгат Айазбеков он клнётся в любви и я в нём уверенна....только чего он боится
Девушка!! ! А почему бы вам не сказать ему о всех своих чувствах?? ? ПРОсто подойти, взять за руки и посмотреть в глаза! Спросить его что он в них видит?? ? Видит ли он всю ту любовь, которую Вы готовы отдать ему, всю свою нежность, заботу, ласку, тепло, свою улыбку, сердце, всю себя и ВСЁ ЭТО ДЛЯ НЕГО ОДНОГО! И что Вы не боитесь прыгнуть в этот омут с головой, лишь бы он был рядом, держал бы заруку и что все страхи и печали вам легче пережить вместе!! ! Что Вы не можете представить себя без него и что хотели бы просыпаться каждое утро рядом с ним, чувствовать Его дыхание на своей шее, как он гладит Ваши волосы и теребит Вас за щёчку!! ! Разве ему этого всего не хочется?? ? Безусловно ему страшно! И Вам тоже, но Вы готовы пойти на сближение!! ! Ему же хочется, что бы его ждали, что бы он чувствовал себя нужным близкому человечку!! ! Спросите его об этом, держа за руки и глядя в глаза! И пусть это будет искренне!! ! Думаю он согласится стать ближе!!!!))))) ) Всего наилучшего!!!!
я тоже делаю как он
блин вижу себя со стороны.. . грустно..
Evgen1Y Fr33.tt
Талгат Айазбеков благодарна за ответ)