Люди иногда слишком жаждут определенности и привязываются к какой-то одной модели отношений.. . Возможно, с человеком которого любишь нужно всего лишь - встретиться и попрощаться.. . а жить счастливо в браке - с тем, кого тебе - кажется - нужно лишь одарить мимолетноиязнью.. . и то и чем-то менее приятным.. .
Слово"любофь" безбожно закатали в бочки с бетоном мифов и"прынципов" ...и надеются, что также можно закатать и человека, его переживания и внутреннюю жизнь.. .
Но фокус в том, что ели это удается - то ни тот кого закатали, ни тот кто закатал - счастливы не будут.. .
Бог дает лучшее: нужно уметь Его слушать и жить.. . а ждать или не ждать.. . Ждать нужно (своего понимания) Бога.. . остальное придет или не придет само.. . по Его воле)
Любовь
А Вы будете ждать, если не уверены, что Вас любят?
Если для меня это важно, нужно, то да.
если мне это нужно, то почему бы и не подождать
Буду. Надежда умирает последней!
ЕСЛИ ОН САМ МЕНЯ НАШЕЛ СРЕДИ ТЫСЯЧ ДРУГИХ ЖЕНШИН И Я ОТВЕТИЛА НА Е Г О ЛЮБОВЬ . ТО В ЧЕМ Я ДОЛЖНА УСОМНИТЬСЯ? В СВОИХ ЧУВСТВАХ К НЕМУ Я УВЕРЕНА, ДОКАЗАНО. .
ЕГО КО МНЕ - Я ЧУВСТВУЮ ЕГО СЕРДЦЕМ, КАК И ОН МЕНЯ. .
БЫЛО ДВА - СТАЛО ОДНО ...И СТАЛО БОЛЬНЕЕ И ОБИДНЕЕ ЧУВСТВОВАТЬ БОЛЬ, ИНОГДА ПРИЧИНЯЕМУЮ ДРУГ ДРУГУ... .
Я ОЧЕНЬ РАЗБОРЧИВА ...
МУЖЧИНЫ МЕНЯ НАХОДЯТ МНЕ НАЙТИ ТРУДНО, КАК И ЕМУ, ИМЕННО В ЭТОМ НАША С НИМ СХОЖЕСТЬ ...
КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ СОМНЕНИЯ? ЖДАТЬ, ЗНАЯ, ЧТО ОН ЛЮБИТ - ДА
СОМНЕВАЯСЬ ...НЕТ !
,
Я ОЧЕНЬ РАЗБОРЧИВА ...
СОМНЕВАЯСЬ ...НЕТ !
,
нет
если сама люблю то даааааааа!!!! и даже неважно уверина ли я в его чувствах
скорее всего буду тихо надеятся...
не люблю ждать нет так нет. спрошу в лоб, смотря что ответит
Обязательно, уйти никогда не поздно!
да.. . и жду....