Любовь

Если вы не уверены, что вас любят, тогда зачем вы с этими людьми? вопросы туту задаете, вот все вас и про вас знают...

S S
Живу по рпинципу,,, относись к людям так как хочешь чтобы люди относились к тебе,,, живи как хочешь и твори добро,,, люби людей не за поступки а за то что они существуют,,, и т д,,, это по началу очень трудно но возможно и не каких тайн и секретов!! ! Главное осознать что не кто из нас не лучше другого, просто у всех разные знания.
Твоя Сладуся
Лучший ответ
не разу практически не задала вопрос про свою жизнь или то что касаеться моих отношений, потому как уверена в них )))))))))) так что ни кто про меня НИ чего Толком НЕ знает))))))
Malika Saifullaeva
..никто не знает больше.. чем я позволяю тут узнать..
Игорек *********
Время рабочее убиваю. И с чего это вы взяли, что обо мне здесь всё знают, не факт, что я отвечаю как думаю;)
да ладно тебе, прочитал и забыл, поржал если есть над чем))
Олег Козин
S S да как-то пох, фигней страдаю на работе, а тут народ весь такой, а он меня любит, а он ко мне вернется...ага...
Я сама про себя толком всего не знаю, а ВсЕ уж подавно.
Максим Карпов
супер точно нах их надо посылать если вы в людях не уверены жизнь так коротка что на таких тратить своё время пусть идут своей дорогой а вы найдёте лучше услышьте все посылайте тех кто вас не любит в ком вы не уверенны если закралась мысль о не верности или о нелюбви всё!!! только те в ком твёрдо уверены
Алина Ким