Любовь

Зачем вам любимый человек? Такой вопрос постоянно задают психологи! И добавляют : а разве одной плохо?

Larisa Smirnova
Затем, что женщина создана Любить и быть любимой.
Игорь Константинов
Лучший ответ
Как это зачем? ? потому что я люблю его и хочу быть рядом с ним. Он мне очень нужен. Оказывать ему поддержку, чтобы он мне оказывал.
плохо, очень очень плохо... Для меня одной быть просто не выносимо, а рядом с ним - потому что просто ЛЮБЛЮ))))
Олесь, поверь: плохо. Ты просто путаешь одиночество и уедиение. Уединение необходимо, иначе свихнешься. Одиночество - очень вредно, больно. Просто невыносимо.
иногда полезно здраво разобраться в своих чувствах, а не упиваться бессмысленной истерикой. .
судя по всему о механизме эмоциональных мотиваций здесь знаю только я.. остальные невежды с пеной у рта отстаивают "величие любви",а на самом деле прячут свой СТРАХ ОДИНОЧЕСТВА, продиктованной НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬЮ и СОЦИАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ
Никогда не задавалась подобным вопросом и на психологов этих мне "до лампочки". Просто мы - две половинки одного целого: ) А потому, сей факт в разъяснениях и доводах не нуждается.)
Ава Ким
для того, чтобы быть счастливой
Одной плохо, очень плохо.. .
Затем что он будет рядом в плохую минуту вашей жизни и поддержитт вас, затем что когда вам будет хорошо, он будет рад за вас в двойне!!!
Сергей Шестюк
мне одной отлично, но однажды пояился он. и мне стало в одиночестве както плохо.
кретин :(
Психолог так спрашивает, чтоб понять какой у Вас мотив для отношений, потому что если мотив не правильный то отношения буду постоянно расклеиваться, а не для того что убедить Вас быть одной, ну по крайней мере нормальный психолог. А если это человек, у которого своя жизнь не устроена, то чтоб решить свои проблемы за счет Вас, увы такое часто тоже к сожалению случается.