Любовь
Нынешний любимый постоянно задает вопрос- почему ты меня выбрала?Теряюсь и немогу сформулировать ответ.Помогите
Ему никак не вериться,что мы вместе.
Выбор - когда, кого и почему? Многие задавали не раз себе и партнёру этот вопрос. На самом деле ответа на него нет и никогда не будет, потому что мы не выбираем на уровне сознания, а то что выше этого - объяснить нет возможности. если этот вопрос задан вам партнёром, то это просто риторика и ваш любимый просто хочет утвердиться в ваших чувствах к нему, а ответ он и сам знает. Выбран, потому что выбран и всё!
достанет он тебя этим вопросом ...
ну и не пытайся
по качану!
Потому что ты выбрал меня.
Разве мы всегда знаем за что выбираем, значит нашла просто свое, тебе просто с ним хорошо и легко.
даже ученые говорят человек который может ответить за что он любит значит он не любит
а что мы. мы его не выбирали. в себе ищите ответ, а не на сайте
а действительно за что вы его выбрали, может он вас смешит, не раздражает когда ест, с ним хорошо и удобно спать (именно спать) , замечательный секс, он хороший спутник в быту, он вас балует, вы тревожитесь, когда он задерживается где-то, вам нравится его улыбка, его походка, его прикосновения, он не позволяет носить вам тяжести, вам нравится как он смотрит на вас якобы незаметно, и еще многое многое другое, а может вы просто любите его?))))
Потому-что ты один такой на свете.
Непередаваемое чувство изнутри- это любовь. Если на словах не объяснить, значит любишь! Так и объясни.
Скажи ему, потому что он лучший.
Вечно тетки все не так понимают, он не любит , если задает такие вопросы. Он как бы заставляет вас оправдываться, почему он то, почему его то, это значит ему в тягость и неудобны такие отношения. Ему в них дискомфортно, он хочется слиться. И говорит : почему я то , оглянись кругом куча мужиков...
Это так
а ты никогда не ответишь на этот вопрос. Если можно ответить, то это холодный расчет, а это как то не возбуждает)
Любят не за что-то, любят во преки! Рано или поздно все равно поймет!
помогаю: дело в том что ты глупая потому его и выбрала