Любовь

Я тут ночью задавал вопрос, но "совы" ушли спать и контингент поменялся, а вопрос серьёзный задаю ещё раз (см. внутри++)

короче есть у меня товарищ. учились вместе и пришёл с таким вопросом: они с женой уже живут лет 15-17,ему почти полтинник. а жена лет на 10 моложе и короче у них с сексом проблемы: он может, но ей не хватает и она ему заявила такое, типа я тебя люблю, бросать не хочу тока ты мне разреши свои потребности удовлетворять на стороне я буду так делать что и знать не будешь ( я вот сам толком не понимаю, а зачем тогда спрашивать и нарываться на неприятности??? ) дело в том что он и сам её любит и разводиться не хочет и как вот тут быть??? короче тип в полном трансе.... а я от вопроса офигел - сказал подумаю... секс игрушки не помогают - я спрашивал... скажите тока честно кто что думает, одно скажу что я бы наверное не смог бы так.... И ТОКА ПОЖАЛУЙСТА, ВЕЛИКИЕ ПОДЪЁБЫВ*ЛЬЩИКИ, ЗАСУНЬТЕ ПОЖ. СВОИ ПОДЪ*БКИ САМИ ЗНАЕТЕ КУДА - ВОПРОС И ПРАВДА СЕРЬЁЗНЫЙ!!!
Вопрос более, чем серьезный, к тому же у меня реальная зеркальная ситуация, парень болен сахарным диабетом, жене надо больше, нашла общего знакомого, сказала, он будет меня трахать, время от времени, а ты ходи гуляй пока. Есть взрослые дети, разводиться не хочет, вот терпит, хотя я вижу как он страдает, когда этот у них дома. Вот и тут я не знаю, что сказать. Мне кажется, сейчас столько способов известно, если она его любит, почему бы не отточить искусство куни им вдвоем? Не использовать вибраторы и пр. - для меня это вопрос. Скорее всего, просто нет любви у нее, а не отпускает просто так
Останин Андрей
Лучший ответ
Леночка Леночка Йобанаврот, тоесть жена любовника домой водит и не скрывает от мужа??
капец. . и сразу женщину осуждать
мужчина там не может что ли ни поз новых, ни ласк. . вообще ничего?? ?
неужели ток одно.. . навеки???)) )
попробовать ведь никогда не поздно. . и потом. . есть же средства для потенции))
Saida Bartsits
Оксана Могилко я же написал, что он может, но КОЛИЧЕСТВО ЕЁ НЕ УСТРАИВАЕТ!!! я уже не стал подробности выспрашивать (вопрос и так скользкий) но секс - игрушки её не прикалывают....короче - не знаю, полный тупик....
По ходу, её просто достал привычный "загончик" и она захотела новых ощущений, а его потенция - просто предлог.
Хз, что там и почему.
П.
Паря .
порядочная жена таких предложений делать не будет. о таких проблемах надо было думать когда выходила замуж за мужчину старше ее на 10 лет
Какая у нее любовь, если может себе позволить трахаться на стороне? Это не любовь уже, а е*ливость. Мужику нужно ей ультиматум поставить потому, что так нельзя. Это не правильно и все. Я бы на месте мужика пощечину бы дала ей и выставила бы за дверь эту шлюху. Как у нее язык то повернулся такое заявить? ! Уж молчала бы в конце концов.. . Тут мужику нужно жестко действовать.
Asylbek Abdualiev
Слаб мужик, ему надо тоже тренироваться, и тоже на стороне.
Ольга Кислова
Ну во-первых - это не любовь: любовь к одному мужчине рождает брызгливость к остальным. Скорее всего у нее просто привязанность к ниму. Если он хочет ее удержать любой ценной от измен, то пусть удовлетворяет как может. Расширяет свой арсенал. Но, повторю, это уже не любовь.
Сорок лет ей? я бы посоветовала посмотреть ее фильмы молодости. Обратить внимания на мужчин героев. и в жизнь внести часть их стиля одежды и поведения. то что гармонично ложиться в повседневную жизни. и когда вдвоем то что не ложиться)) ) Куража ей надо. Молодость вспомнить.
Разрешить конечно раз сама просит, а потом сливать её к чертям собачьим. Она на работу, он в магазин за новым замком, шмотки на*уй на лестницу, сам на курорт. Если честно сам охренел. Вопрос жутко глупый. Тётка бл*дь. Автор, ты сам то стал бы с бл*дью жить??
Оксана Могилко читай внимательно - я уже ответил на твой вопрос: "а я от вопроса офигел....одно скажу что я бы наверное не смог бы так...."
Мне, как женщине, такое было бы не приятно.. . и выход искать нужно, тем более если любят друг друга.. . когда любишь на других, образно говоря, "не встает" ...Дура, она.. . травмировала мужчину, по тому что НЕ любит)) ) Если бы любила, то такой вариант, как налево, обсуждался бы только как самый крайний. ИМХО
Оксана Могилко ну я так думаю что у них этот "край" самый раз и наступил - вряд ли он бы пришёл о таком просто потрындеть....я так прикинул "это дело" к носу: у меня бы от такой заявки не то что волосы - лысина бы дыбом встала....;-(((((
млин, я бы так точно не смогла, какая ж тут любовь, если на стороне. Пусть лучше сама себя удовлетворяет, чем на стороне.
Ситуация противная до тошноты! Гадкая особа, это ваша знакомая!!!! Пусть мужчина наидет нормальную женщину, которую интересует семья, а не траханина! Эту нимфоманку- амазонку пусть выставит на аукцион, в Турцию…. Вот там-то она нае*ётся так, что от одной мысли о сексе судороги хватать будут!