Любовь
Зачем люди задают вопросы в разделе "Магия"?))
Я вот вообще, например, отвечаю на все вопросы, какие хочется, т. е. захожу на страницу ВСЕХ вопросов и высматриваю те, на которые хочу ответить :) Ну нечем мне заняться на работе иногда ^_^ Но вопрос на самом деле о том, что чуть ли не половина вопросов относится к фразам "Когда я буду жить с этим мужчиной.. . Будет ли у нас все хорошо... " - и вот реально ждут и верят в ответы? ) По мне, так лучше всего у самого этого мужчины спросить "Пупсик, а когда мы будем жить вместе? ", ответ будет наиболее точен и быстр! , хотя опять же, у нормальных мужчин такое не спрашивают, они сами тащат тебя в ЗАГС :)Но может я чего не понимаю, вот и отвечайте на вопрос! :)
думают, что там экстрасенсы сидят
Иногда человеку нужна поддержка, пусть даже такая.
дуры канешна-я тоже ржу от таких вапарософ-но с другой стороны-вера по своей природе иррациональна а женщины так эмоциональны-насчёт мущин которые тащат в загс-это лажа канешно-тешите своё самолюбие
Мне там в разделе магии нравится "холубой дракон" :))
он мало того, что тупой и страшный, так еще и жутко злится, когда ему не гадают :)))
один раз (по приколу) спросила какой у меня характер по дню рождения. в общем, ответили 4 чела (типа, ты хороший человек, все у тебя будет зашибись) . а пятый написал в личку, дайте вашу фотографию ибо чувствую, что у вас порча. и дал счет куда нужно перевести деньги. короче, лохотронище полное. там магов нет, как и астрологов. там нормальным делать нечего
Я тоже захожу во все вопросы без разбора ..."магия" преобладает.. . тоже поражаюсь) )
я сама девушка и тоже подвержена иногда каким-нибудь развлечениям типа "погадать", "предсказание узнать" и тд.. . но отношусь к этому как-то проще.... то есть это может натолкнуть меня на мысли.... но слепо верить я не буду.
здесь не пробовала такое.... но честно говоря не вижу смысла) ) тут каждый пишет что угодно.... кто-то вот как выясняется еще и бабки пытается на этом сделать.
а тех кто пишет вопросы эти.... немного жаль что ли.... ЛЮДИ просто НЕ ЗНАЮТ УЖЕ ГДЕ ИСКАТЬ ОТВЕТ. им кажется, что сейчас вселенная даст им всю истину через посланника глобальной сети.