Любовь

Читаю с утра вопросы в разделе Любовь... Куда мир катится? Неужели всё меньше и меньше чистого, доброго, светлого...?

Просто там одни тролли и идиоты сидят.
Бану Кыдырбекова
Лучший ответ
Наша задача - не катиться вместе с миром.
На заборе тоже много чего написано . И нет пошлых фраз, есть пошлые уши. Эта тоска по чистому и светлому только у тех, кто не способен сам на это. Ну кто станет тосковать за кого-то? раз тоска, то в тебе это пропало, а не в людях.
Оля Евгеньевна
Эльвира Легкодымова Вы 100% ошибаетесь. Вам самим приятно читать вопросы в разделе Любовь? я не говорю, что все. Но в основном.
Не больше и не меньше.. . Сколько было прежде, столько и сейчас.
Просто, сейчас многим трудно признаться в свершенном добре.
Пытаются выглядеть настоящими мачо. А такой образ должен быть жестким.
Идеология воспитания построена - надо быть жестким, жадным, нахальным!
Кому же хочется выглядеть тряпкой? Вот и скрывают то, что есть в них и светлое и доброе...
а ты поменьше читай
То, что здесь написано - это, считай, надписи на заборе, как написал кто-то выше.
Так и есть.
Вы часто на заборе встречаете хорошие стихи?
Что левая рука захочет, то и пишут.

А хорошее, оно в тишине расцветает и тихо всем светит.
Кому нужно, об этом знают и молчат, чтоб не расплескать.
Алёнка
Нет. С чего вы взяли? Всё в порядке.
Тамара Ищенко
а чё, весёлые вопросы))) ) "Женщины как радужные пони-кушают радугу, какают бабочками, разбивают сердца копытами.... На каком этапе их тормознуть? " ))))))))))
Grigoriy Morghukhin