Любовь
Вот ты сидишь в разделе - "Любовь, отношения", значит ты много понимаешь в любви?..;)
Я конечно не експерт в любви, но я даю советы многим людям которые на мое усмотрение являются правельными. Я советую от чистого сердца, от всей души.
Ничего в ней не понимаю. Каждый раз - как в первый раз ))
Чем дальше в лес, тем больше дров.. . :)))
Я пытаюсь разобраться, почему в изменах козла обвинили меня Ведь несмотря на неудовлетворенность я не пошла налево? Почему он хорош, а я плоха?
нифига)))))))
Я "википедией" пользуюсь ))
Скорее наоборот=)
А кто сомневается? :) Хотя, я и в политику иногда заглядываю :) И даже в ТДВ :)
Я, здесь и опыта набираюсь и своими проблемками делюсь . Помогает ...
Нашел много ответов на свои вопросы. Жалею что не попал сюда раньше. Может жил бы иначе.
Да, эксперт, блеать!
Мне кажется, что да.
Уже есть опыт, хоть не большой но опыт, и как говорится другому легче посоветовать что-то чем самому решить свою проблему.
Я - понимаю, потому, что люблю с 15 лет и до сих пор мы вместе, а нам уже скоро - 60 лет.
ОООчень много
хоть мне и всего 18 но мыслю вполне разумно, было всякое в жизни и люди были разные (не думать то что я со всеми сплю, это не так), прошла через многое и многое понимаю и даю советы тем кто в них нуждается)))
ну.... есть опыт)) ) - сын ошибок трудных)))))
набираюсь опыта
возможно)))
много)
только вот в свое все ровно помощь нужна =)