Любовь

А что значит "свободные отношения"? Как Вы это понимаете?

Интересно: кто, что думает по этому поводу.
Александр Ким
под этой " удобной" фразой, на мой взгляд модной на сегодняшний день, скрывается нежелание брать на себя ответственность или обязательства по отношению к половинке. или просто самый настоящий блуд! не понравилось- тут же смыться можно! я не права? ну это мое личное мнение!
Karomatullo Nurulloev
Лучший ответ
А так и понимаем! НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ не обязан ...
Sakura Sakamaka
не обременять друг друга никакими обязательствами. вечный ветер между вами....
А[
Антоха [Zil]
Никто никаму ничего недолжен!
Aleksandr Reva
это выдумка.... все мы собственники....
Свободные отношения - это когда два человека делают что хотят и не несут друг перед другом никакой ответственности. Пример: свободный брак или как его называют гражданский. Кстати гражданский брак - это как раз регистрируемый в заксе. Свободные отношения- вот это когда молодая пара живет как хочет.
Murat Aybakirov
которЫе не к чему не обязЫвают... это даже не отношения... вообщем как у животнЫх - никто никаму ничего не должен)
Данияр Галиев
я ваще таких отношений не понимаю
отношения без обязательств.
Жанна Терехова секс без обязательств
Типа можно налево ходитть в открытую.... я так понимаю!
Я понимаю это так... что оно только слово"ОТНОШЕНИЯ" я против свободных отношений... если быть с человеком то надо всю себя отдавать только ему и он должен быть только твоим...
Kristina ******
каждый партнер может иметь еще одного или больше и ему (ей) ничего не будет!
без преград
свободные отношения это каждый может делать то что он хочет даже зависать с другими противоположного пола ., перед друг другом вы не отчитываетесь, т. е. это равносильно тому что вы не встречаетесь а просто развлекаете, что нет парня
Свободные отношения - это прежде всего отношения, только строятся они совсем по другому принципу. Когда начинаются такие отношения, между теми двумя есть какая-то симпатия, искра, которая собственно и порождает их. Скорее всего это промежуочный этап чтоб люди поняли что им делать дальше, они редко встречаются, тем самым разжигая страсть друг к другу, и у них есть шанс сравнить с другими того, с кем он находиться в таких отношениях. А жизнь как известно познается в сравнении...
на жд. станцию.
За время существования свободных отношений, у нас накоплена одна из самых больших пользовательских баз среди всех сайтов знакомств. http://svobodnye-otnosheniya.tumblr.com/
В Свободных Отношениях - под этим словосочетанием скрывается значение секса без любви, секс ради удовольствия, причём с тем кто тебе понравился, сегодня один, завтра может быть другой. Короче говоря, у человека нет второй половины. Нет любви.
какая девушка ахочет делить своего любимого с другими, или чтобы он прихтдил раз в месяц