Любовь
напишите пожалуйста пару уловок как мужчину сделать своим. У нас свободные отношения, спим только и работаем вместе.
У нас свободные отношения, спим только и работаем вместе. Вести стал себя малость по хамски после первого раза, как быть?
как-то мне один умный перец говорил, что надо дать возможность мужчине вкладываться в тебя. Не только ( и не обязательно) материально, а эмоционально. чаще проси его о помощи в вопросах, решить которые для него не составит труда и восхищайся, что он у тебя Армия спасеня. Сложняками не грузи- это обременяет. Когда он рядом с тобой будет ощущать себя офигенным то с этого крючка ему будет трудно соскочить....
А всё, вы проиграли. Не нужно было так быстро соглашаться на его свободные отношения. Теперь вы играете по его правилам, а он их устанавливает. Уловки же приведут только к скорейшему разрыву.
может лаской его взять?
или придумать себе вымышленного поклонника (чтобы он понял, что ни он один на вас претендует)
Уважения нет, попробуйти уйти от него, может задумается! Для мужчин секс не повод для знакомства!
В интернете есть статьи, советы.. . А вообще так со стороны, конечно же надо немного отдалиться. Не соглашаться по первому зову, на работе показывать заинтересованность чем то другим, показывать занятость, и попробуй назначать время сама (в другое ты типа очень занята) , если это возможно. Вообще покажи свою хоть маааааленькую недоступность... Понимаю, немного упущено, разрешено ему всё что можно, но небольшая отчужденность может его насторожить. Если дорожит тобой, если ему хорошо с тобой. он будет пытаться спасти отношения, будет бороться за твою благосклонность к нему снова. Я так думаю...
скажи, что он как приличный молодой человек должен жениться на тебе, или секса больше не будет
Он тебе вдул, вот и распоясался, паскуда. Пошли ты его на хер.
а ты его сексуальным голодом помори и тогда станет как ручной.. . ))))
Есть только один способ. Если он не проканает, то все.
Переедь к нему. Тихонько останься один раз и всё. Больше - никак.
никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! используйте все средства от прямого вопроса до шантажа, смотря что в вашей ситуации подходит. а хамство - это может быть и защита. сам комплексует, боится потерять. некоторое время понаблюдайте. для принятия решения нужна информация и ее качественный анализ. только при минимуме времени решения принимаются интуитивно. удачи.
Ну у вас же СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? а ты его своим сделать хочешь! Что за противоречие? Раньше ты о чём думала? Ты для него та девушка к которой можно пр идти в любое время сделать дело и со спокойной совестью и к другой уйти если душа ляжет. Как так можно унижаться перед мужчиной понять не могу... Ты в его глазах какая то блядь. Лучше бы вам разорвать подобные отношения