Случилось так... Влюбилась в мужчину... Взаимно... Большая любовь.. Он женат, но не живёт с женой... И не хочет никому делать больно... (имущество делить, да и дети, говорит-не поймут).. В моём понимании-просто отговорки.... Не хочет делать больно... Получается-только мне... Думаю, что он должен сначала определиться в своих отношениях с женой... и только. когда будет свободен... тогда может начинать что-то серьёзное с другой женщиной... Иначе -будет больно всем женщинам... Я против несерьёзных пустых ...ни к чему не обязывающих свободных отношений. И тем более-тайных... как он хочет.. Иметь ещё одну семью на стороне... с детьми и любимой женщиной... Но ...не женой...
Какое ваше мнение...
Любовь
Как вы относитесь к свободным отношениям? Без брака.
Мужчины ВСЕМ говорят одно и то же: "Ты моя судьба", "Я люблю тебя больше жизни", "Ты открыла мне целый мир", а также обстоятельства против нас, дети маленькие, жену жалко, потерпи еще немного, я слабый человек, я так не могу сразу решиться. Итак: 1) забыть очередного козла; 2) ему скучно, он и трындит, пишет, стихами отделывается - часть игры; 3) отношение к вам самое обыкновенное - потребительское, как к вещи. как ко многим до вас и после вас (кроме жены) ; 4) посмеяться над собой в последний раз и больше так не делать. Ни-ког-да. Стать сильной и не связываться с дерьмом. Как проверить на дерьмовость, не знаю, но ключевые фразы вы уже знаете.) ) Удачи! Не обижайтесь, многие попадаются в свои же иллюзии и ожидания, боясь одиночества или в погоне за призраками
))...ну да
все они не любят... и живут только ради детей)
Мужик хорошо устроился) его и там пригреют, и вы это сделаете. "Рубать хвосты по самую задницу", ибо нефик одним жопом на два базара)))
они могут сойтись заново.
я лично против такой свободы. и не свобода это. чисто обман с оправданием.
Нормально, главное чтоб только она дорогу не перешла!:)

вы правы. значит вы порядочная женщина. добивайтесь своего если ваша любовь взаимна
Да хрень эта. Не знает, не может... = не мужик
а мужик который ради пизды, уйдет от детей, разменяет жилье... по твоему такой персонаж достоин трахать тебя?
или ты просто потрахаешься без мозгоебства?)
Правильно мыслишь.
Переходи на меня. У меня все ОК. Несерьёзные отношения не грозят.
Не очень