Любовь
Если мужч. Говорит я за свободные отношения и не хочет официальности, можно ли его сподвигнуть к серьезным отношениям ?
Меняются ли такие люди ради любимых или бесполезно? при этом он простояло строит какие-то то Планы, на нас и т д, говорит что перестал общаться с другими, ревнует и т д
Раз он строит планы и ревнует, значит он не за свободные отношения, а за то чтоб с ЕГО стороны не было никаких обязательств.
Не стоит с таким планировать ничего серьезного, ищите человека с другим мышлением (как у вас).
свободные отношения и неофициальные это далеко неодно и то же.
нофициальные - это та же семья, но без регистрации в госорганах,
а свободные это жизнь на одной территории с периодическим сексом между живущими и их сексом с другими партнерами. К любви свободные отношения никакого отношения не имеет
А на каком основании он строит по поводу Вас какие-то свои планы, ревнует, и выдвигает условия? Свободные отношения никаких обязательств не подразумевают. Просто не верьте всякой бредятине, и всё. Ну хочет человек свободных отношений - пусть его! Вы-то чего хотите? Брак? Ну тогда видимо Вам нужно рассматривать другие варианты.
Гена Голик
Вот этого я и не понимаю, он ревнует говорит покажи переписки, строит планы мол поедем туда туда, но встречаемая как то спонтанно, будто тайком, раз в 2-3 дня . И говорит я типо одиночка по жизни я за своб. Отношения, что за херня не знаю
Только если захочет детей )
"Серьезные отношения" - это когда ты у него квартиру отберешь и по суду заставишь платить алименты на детей не от него?
Расставайтесь. Ничего, кроме секса ему от вас не нужно. Если такие отношения вас не устраивают, не тяните, не теряйте времени.
Чувствует скорое превращение в аленя с кредитами и алиментами, но внутренний бабораб побеждает
Нет. К такой позиции человек подходит осознанно. Это жениться можно плохо подумав. А выбор в пользу свободных отношений - это осознанно. Так что никак.
нет... она подразумевает свободу выбора партнерши и проживание на своей территории только его ...любимого... без каких либо как обязательств так и договоренностей