Любовь
Как вы считаете свободные отношения это хорошо или плохо? Никаких обязательств перед друг другом?? Один лишь секс?
Свободные отношения, тоже, разные бывают.... Но если уж совершенно никаких обязательств, то, мне кажется, что это уже не отношения, а просто встречи для секса.... и это не есть ни хорошо, ни плохо, кого-то устраивают такие встречи и пусть, лишь бы хорошо им было)))
Ничего хорошего, я считаю.
на пару лет хватит, а потом чувства появятся или надоест.
это как минимум неинтересно
даже в сексе обязательства друг перед другом! а свободные отношения, для меня лично, это ничто! это лишь сексуальные отношения!
До поры до времени это нормально, ну а потом хочется чего то большего!!!!
пока есть спрос - будет и предложение
Последние три года так живу... но хочется иной раз что-то изменить... но пока не с кем.
я считаю что это плохо, на х.. . они тогда нужны
это уже ни отношения, а сношения и никакого уважения!!!!
А у те бя было по другому? Если небыло, то ты нужна неудачникам, которым ты не нужна как человек и с тобой скучно. А лишняя дырка им на руку.
однажды вам захочется нормальных отношений. А потом свободные отношение это полное отсутствие ответственности за свои слова, поступки и действия. А как вы будете себя чувствовать зная, что ваш "друг" пришел от другой?? ? У вас же "свободные" отношения!!!. Еще подумайте о своем здоровье. . Если друг не против свободной любви вы не можете быть уверены на 100% в его "чистоте". Только не оправдываейте это фразой "На дворе 21 век все знают о средствах контрацепции". Поверьте есть заболевания которые передаются и при использовании оральных контрацептивов.