Любовь
Почему многие тут считают, что можно завязать серьёзные отношения за месяц?? ? Ведь люди толком не знают друг друга
я могу завязать за 1 вечер )) никогда тут не ныла и не собираюсь ))))))
Любовь Кузьмичёва
ты можешь заинтриговать мужика. но серьёзными отношениями это нельзя назвать.
Хм.. . Иногда серьезные отношения на всю жизнь завязываются за первую минуту. Такое ощущение, что вы плюете на мировую художественную литературу, где такое описано миллионократно. А вы говорите "Месяц, месяц... "
Любовь Кузьмичёва
Ты человека за 1 минуту не узнаешь. Можешь увлечься бабой, но это не значит, что у вас всё серьёзно! А в критической ситуации она тебя может бросить потом. Либо другие неприятные сюрпризы могут случиться.
ну по разному может получиться
Не от времени зависит. .
От отношения к отношениям.
Кто-то и за год не сможет научится шнурки завязывать, не то что отношения. . \
Вот именно, что не сложились, но это не значит, что я (допустим) отнёсся не серьёзно.. . )
Насильно то не заставишь другого всерьёз отнестись...).. . если чел изначально на развлекуху метил.. . \
А если заставишь, то те ли это отношения...? \
От отношения к отношениям.
Любовь Кузьмичёва
серьёзный человек ПРИСМАТРИВАЕТСЯ к другому человеку, а не хватает абы кого, т. к. "пришло время строить отношения".
А реал зачем?))
Любовь Кузьмичёва
Вот я и говорю, что нужно долгое время узнавать друг друга, пройти вместе через трудности, чтобы осознать, что отношения действительно серьёзны.
Привет!
Каждый живёт как хочет и делает что хочет. Оставьте ваши нравоучения при себе.
Любовь Кузьмичёва
а ты дальше иди маши хуем на стороне, раз такой дурень. только потом не удивляйся, что все бабы от тебя сбежали!
В целом - ты права. Согласен) ) Только многим людям этот текст сложным покажется)) )
Привет!))
да хоть за час
достаточно того, что я серьезно ко всему отношусь
Любовь Кузьмичёва
оно и видно. поэтому и встречаешься с членотрясами, которые потом сбегают.
глупости, я к каждым отношениям отношусь серьезно, даже если они на один вечер.
Любовь Кузьмичёва
серьёзный человек не завязывает отношения на один вечер.
Ну не могут так не могут. Потр-лись и разошлись. Делов то.
У нас с мужем, когда мы только познакомились и стали общаться, довольно быстро завязались очень серьезные отношения и речь быстро зашла о том, чтобы создать семью и пожениться. А еще я знала пары, кот. через 2 месяца после знакомства женились и тоже всерьез. Так что все бывает. Если люди настроены серьезно, то зачем тянуть?
Любовь Кузьмичёва
они не знают толком человека. нужно время, чтобы узнать его!! ! велик риск, что он трус или предатель. поэтому надо сначала посмотреть, как человек себя в кризисных ситуациях ведёт, а потом уже думать, заводить с ним отношения или нет.
вопрос конечно с выводами наболевший, но простите так может судить только человек который не прошел по кривизне души, либо черствый как критик который нуждается во внимании что он гоняет ветер своим мнением. отношения можно построить и за 5 минут и оба уже вместе и ни один из них не сможет дать четкого определения случившемуся. насчет нытья на сайте то это факт, а где еще можно вот так свободно излить свою душу.... только здесь среди чужих и неважно поддержат они тебя или нет. но вам Графиня Элизабет Батори хочу сказать, есть которые проходят все что только возможно пройти вместе и по отдельности и все равно расстаются и нет этому объяснения. вот это убивает и здесь убивается все вместе с оболочкой. НЕ СУДИТЕ ДОРОГАЯ КОГДА НЕ ЗНАЕТЕ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ЛЮДЕЙ, МЫ ВСЕ НЕ АНГЕЛЫ И НЕ ИДЕАЛЫ. МЫ ПРОСТО ЛЮДИ И КАЖДЫЙ СО СВОИМ ГРУЗОМ ПО ЖИЗНИ.
что бы узнать человека при условии что он открыт для общения много времени не нужно
Любовь Кузьмичёва
Нет, нужно. На это годы уходят. Иногда человек кажется долгое время порядочным, а потом оказывается скотом и предателем. Либо подставляет в трудной ситуации.
Если каждый день находится с одним человек продолжительное время, то и месяца вполне хватит.
Ну а как же любовь которая приходит постепенно?
Серьезные отношения сразу не могут быть