Любовь
Если отношения несколько месяцев, но парень не знакомит с друзьями, семьей и вообще это никак нигде не офиширует?
Что это может значить?
Скоро расстанетесь, опыт...
Вас бережет а не другое....
Не считает отношения серьезными, просто убивает с вами время.
У него нет серьёзных чувств к Вам.
может ему стыдно за них.. . ))
Или еще не в серьез принимает ваши отношения
Это значит ваши отношения в первой фазе. Только ВРЕМЯ знает что такое Любовь. Желаю вам любви и счастья в личной жизни пусть ваш дом всегда будет полная ЧАША!
несколько месяцев. . .а Вам оно надо.. . неужели готовы уже парня принять в свою семью?!))
Или пока в вас не уверен или может с родителями и друзьями он другую уже познакомил? А может боится, что "друзья" уведут?
Возможно вы у него не единственная;))
вам это зачем? соберетесь замуж за него знакомьтесь с мамой, сразу делайте выводы о его семействе и что вас ждет. а так у вас секс и я бы советовала наслаждаться встречами в двоем.
Либо Вас стыдится, либо их. Надо поднять вопрос.
Возможно он считает что вы его личное дело и оберегает вас от своих друзей которые в первую очередь будут вас оценивать. А на счет родственников, мой муж когда мы встречались не хотел меня с ними знакомить, но я настояла на своем и сейчас понимаю лучше бы я их не знала бы совсем. Наверняка у него к вам очень серьезное отношение, человек когда находит что то ценное не стремится показать его всем подряд а на оборот скрывает.
Скорее всего, вы у него - первая девушка. Он ещё перестраивается сам, в плане того, что вау! Он не просто парень Ваня, который ходит на работу/учебу, потом на футбол и домой играть в комп. Сейчас он другой Ваня, у которого есть девушка, с которой надо ходить в кино, дарить цветы, говорить слова приятные и т. п. Пока что он сам перестраивается к новому руслу жизни. Его родители наверняка также 20 лет уж как привыкли, что Ваня идет на работу, потом идет домой, ест и играет в комп. Снова на работу, снова домой и тому подобное. И для них знакомство с девушкой - тоже будет чем то совершенно НОВЫМ в их жизни, и неожиданным. И скорее всего родители просто не готовы к такому резкому повороту. Поэтому парень хочет вначале привыкнуть сам, как то медленно и тактично подготовить родителей, и лишь потооооммм, основательно вас знакомить.
не уверен в отношениях.
ну несколько месяцев понятие растяжимое. значит рано еще. все постоянно пытаются торопить события... а потом жалуются. романтика у них пропала.... чувства охладели.
не забегайте вперед всему свое время. надо уметь ценить настоящее.
А зачем это вообще нужно? ты с ним для того что бы кто то об этом знал? вы вместе и это главное, придёт время, ваши отношения окрепнут и все об этом узнают, а пока что несколько месяцев не срок, всё успеется, не расставаться же из за этого, уж поверь, чем меньше людей знают о ваших отношениях, тем они крепче будут...)))