Любовь
Когда ты в паре, но нет близких отношений уже несколько месяцев и парень не очень-то стремится, то...
всё, всё прошло? То он устал, то он не хочет.. . Спрашиваешь - в чем дело? Отвечает - всё нормально. Почему бы не сказать правду, если дело в девушке?
Когда мне часто говорят что я утром зубы не чищу, а у самой как из помойки (но я деликатно молчу, боясь обидеть) . Когда у меня пустой холодильник, а я работаю по 12 часов. Когда питаюсь в фаст-фуде при существовании жены. Когда меня за всё это упрекают и всю вину валят на меня. Когда хочется дать в морду за эти обидные слова, но не можешь, потому что любишь, и потому что она женщина. Когда в наглую хамят и оскорбляют, а ты стоишь как обосраный и ничего не можешь сделать боясь потерять эту наглую хамку. То, тогда до секса? Или всё-таки высказать всю правду, что накопилась?
Askhat Usenov
Никто его ни в чем не упрекает, мы даже живем на разной жилплощади и встречаемся раз в неделю в выходные.
значит ему не нужны отношения.
Было дело, я себя так-же вёл. Когда узнал об измене. Истерики устраивать, типа "всех перережу" - себя не уважать, уйти - некуда (ночёвка на вокзале не рассматривается) . Ничего не сказал, просто стал жить паралельно (не пересекаясь) , словно с соседом по общаге. Когда вопрос с жильём решился - ушёл.
Думаю он за что-нибудь смертельно обиделся. А скандал устраивать - не его стиль. Вот и молчит.
Askhat Usenov
Я не изменяю, люблю его, мне никто больше не нужен. Каких-то предательств, сильных ссор, сцен не было. Просто последний раз мы были вместе несколько месяцев назад, а потом: не хочу, устал... Хотя у него никого нет, я это точно знаю.
Вы в ПАРЕ? А он в курсе?)
Askhat Usenov
Да, и расходиться не хочет. Говорит, что всё нормально.
значит ВСЕ! вам надо на время расстаться, чтоб понять, нужны ли вы друг другу, скучаете или нет итд...
Не знаю
Вы ему не нужны! Бросить и найти который вас будет хотеть и любить)
Askhat Usenov
Если не нужна - почему не уходит, не бросает?